Гость Гость

17/09/2016

Хотим снести старую дачу, а на ее месте построить новую. Как оформить докуме

Я купил участок, на котором уже стояло старое строение. Я хочу его разобрать и построить на этом же самом месте другое. Какие документы и где мне нужно оформлять и нужно ли это вообще. 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хотим снести старую дачу, а на ее месте построить новую. Как оформить докуме

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать журнал инструктажа на рабочем месте на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/09/2016

плюс 0

Вообще, это нужно делать, если вы хотите снести старую дачу и построить новую, значит необходимо переоформлять документы, переделывать полностью все. Как мне кажется, лучше уже обстроить старую, будет дешевле.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны ли какие-то документы для сноса старой дачи?

… предоставлять не нужно, если эта старая дача находится в ваших владениях…

1

Как производится реконструкция старых домов?

… старых домов - это процесс восстановления старых домов, …действия. По правилам…

1

Достроить старый дом или делать все заново?

…старый дом, а построить новый. Если финансы и возможности позволяют, то можете…

2

С чего бы , в первую очередь начать реконструкция старого дома?

… серьезное и хлопотное, чем строительство нового. Для вас этот старый дом, как…

1

Какие документы нужны для строительства нового дома на месте старого.

… ли вам разрешат демонтировать и строить новую постройку.

2

Как лучше построить новый дом рядом со старым?

…. А если вы не хотите в старом жить и его восстанавливать, то проще развалить его…

1

Как построить дом на даче?

Всем привет! Приехал недавно на дачу, а мой сосед, оказывается, продал зимой участок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.