Iamgoddess1988 iamgoddess1988

21/09/2016

Почему некоторые строительные фирмы закрывают глаза на,то,что прорабы,которые работают у них берут откаты?

Где-то неделю назад нанял бригаду рабочих через строительную фирму чтобы они построили на моем загородном участке дом "под ключ".Я очень долго копил на  это и поэтому для меня было крайне важно чтобы была полная отчетность и как говорится копеечка к копеечке.И в итоге получилось так,что прораб меня обманул в смете оказались абсолютно другие цифры,чем должны были быть на самом деле.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему некоторые строительные фирмы закрывают глаза на,то,что прорабы,которые работают у них берут откаты?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

22/09/2016

плюс 0

Значит не подписывайте данную смету, пускай переделывают, и это еще хорошо что вы заметили сразу, а не после постройки и подписи сметы. Можете разорвать договор, если пошло такое дело, этот раз не обманул, значит второй раз обманет, или материал строительный будет воровать у вас. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем лучше нарисовать квартиру?

… время, но если вы попросите строительную фирму нарисовать, то я думаю что они…

2

Какие самые известные строительные фирмы деревянных домов?

… известной и востребованной является строительная фирма "Русский Домъ", но это…

1

Какие есть строительные фирмы дачных домов?

…а не отговариваться тем, что не разбираетесь. А что касается строительных фирм,…

1

Какая строительная фирма самая лучшая?

… на свой опыт и посоветовать Вам строительную фирму "". Сам я неоднократно пользовался…

3

Какие есть хорошие строительные фирмы Саратова?

… вопросе - найти фирму, которая удовлетворяла бы … надежные строительные фирмы…

2

Стоит обращаться в строительную фирму детинец?

… я решил воспользоваться услугами строительной фирмой детинец и не жалею. Так…

1

Какие есть строительные фирмы домов из бруса?

…существует великое множество строительных фирм по возведению домов из …найти…

1

Строительная фирма по строительству дач

…нужно заключить с строительной фирмой договор, на постройку…проводимых работ,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.