BaRSik BaRSik

20/02/2016

Представьте ситуацию: вы стоите в лифте на прямых ногах (ну у кого они кривые-извиняйте) ...

Многоэтажный дом в котором мне принадлежит квартира будет капитально ремонтироваться - утепление замена лифтов, перил покраска и т. д. и т. п. Кроме того будут менять трубы. Вот по поэтому я охотел узнать могу я отказаться от замены труб и вообще не пускать строителей в мою квартиру. Сам недавно сделал ремонт. Могут ли быть обращения строителей или жильцов дома в суд на меня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Представьте ситуацию: вы стоите в лифте на прямых ногах (ну у кого они кривые-извиняйте) ...

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двигатель в сборе на ваз производители из России

ertyhujk

20/02/2016

плюс 0

Это с какой силой надо оттолкнуть лифт падующий..., жесть история

Стоит ли покупать спецтехнику с пробегом?

… и у них имеется спецтехника. А вообще стоит задуматься, лучше…

Сколько стоят стекла в окна?

127 высота 68 ширина сколько будет стоить стекло

cobra2007

20/02/2016

плюс 0

А что, реально поможет?

anya

20/02/2016

плюс 0

Конечно, а иначе быть не может. Ещё можно попробовать упереться руками в потолок, а вдруг лифт станет падать медленнее) ) )

BaRSik

20/02/2016

плюс 0

Доброй ночи! Надо же, не одной мне такие мысли в голову приходят! ) ) ) Я бы так и сделала!

tetis

20/02/2016

плюс 0

Допустим подпрыгнул. Все равно же не спасешься. На тебя еще и потолок лифта упадет. И ты же не видишь землю, что бы успеть до удара отпрыгнуть. Это возможно только в том случае, если пол стеклянный=) )

Neona

20/02/2016

плюс 0

Чтобы еще выше лететь?

aikoko

20/02/2016

плюс 0

Если я своими кривыми ногами стою на чьих-то прямых ногах, то прыгнуть я вряд ли смогу. Т. к. в лифте дофига народа. Поэтому наверно и оборвался. Ой! Больше не буду в полный лифт втискиваться. Всё, пошел пешком на шестой этаж...

ses_hardz

20/02/2016

плюс 0

Я б смог. Но мне кажется это не самый лучший способ избежать ссадин и переломов. Когда лифт начнёт скользить вниз лучше присесть и чтобы снизить риск травматизма коленей и более менее зафиксировать положение тела в кабине лифта расставить руки встороны упираясь ладонями в стенки кабины. Вот и всё. Удачной посадки ) ) )

Markofka

20/02/2016

плюс 0

Главное, чтобы сверху по инерции ничего не съехало.

olga

20/02/2016

плюс 0

Да какая хрен разница. Тело по инерции как в пол даст...

Markofka

20/02/2016

плюс 0

Куда прыгать? как бы с верху еще не прижало!

ghjtfjfgh

20/02/2016

плюс 0

Не реально. Если лифт правильно обслуживать он никогда не упадет, это толькоу пендосов в кино бывает. Наши лифты просто так не падают. А еще наши поезда не врезаются друг в друга и не катятся под гору без локомотива.

vaho

20/02/2016

плюс 0

Вздохните глубоко и свободно! Наши лифты реально не могут упасть! У них в тросах минимум 8-ми кратный запас прочности! Столько людей вы в него физически не запрёте! + ещё! Проектировали же "наши люди"для "наших людей"учитывая национальный колорит (коефициенты запаса огромные) ! ЗЫ. Правда есть одно НО! Строили тоже "наши люди", а обслуживали - пьяные гуманоиды - так что на всякий случай отвечу - я бы попробовал на чём то зависнуть - типа как на турнике... Связкам на рукам конечно пришла бы... порвались всмысле, зато это самортизировало бы падение хоть немного! ЗЫ. ЗЫ. Ну если конечно падение лифта не вызвал Брюс Уиллес и не швырнул в догонку монитор начинённый С4... В таком случае я лёг бы на пол и попробовал получить удовольствие!

igor86

20/02/2016

плюс 0

Если трос лифта оборвется, то лифт сядет на ловители.

bass123

20/02/2016

плюс 0

Кергнео гкнкг

den

21/02/2016

плюс 0

Представьте-10этажей это30м. По формуле-h=gt2/2. Время полета t=2, 5сек. Эти 2, 5сек. теоретически вы будете парить в воздухе. Так-что оттолкнуться от пола навряд ли возможно. Реальнее сгруппироваться.

cobra2007

21/02/2016

плюс 0

При обрыве тросов, на лифте срабатывают тормозные колодки. Лифт не падает, а достаточно плавно садится на пружины. Чем современнее лифт, тем мягче варийная посадка. так что прыгать смысла нет, есть смысл просто молиться) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) ) , что все системы безопасности сработают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего делают диваны?

…, к достоинствам этого материала стоит отнести долговечность, хорошую…

1

Сколько стоит лестница из мрамора и насколько она практичная?

… лестница, примерно она будет стоять от 3000 рублей, я бы не сказал…

2

Где купить песок в мешках?

… немного дороже стоить. можно еще купить прямо из завода оптом…

1

Кто может установить тепловой насос?

… нанимать специализированных в данной ситуации людей сто бы сами все смонтировали…

1

Сколько стоит монтаж лифта-подъемника для люстры?

…, который сможет установить лифт-подъёмник для люстры…

4

Сколько стоит укладка асфальта?

… стоить за 1 час укладки 800-1000 рублей, и сам асфальт за 1м2 укладки будет стоить…

1

Сколько стоит строительная лестница?

… строительной лестницы будет на прямую зависеть от того какого… будет в высоту…

1

Стоит ли устанавливать вторую входную дверь?

… вашего коридора. И тогда уже не стоит покупать дорогую дверь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.