Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Detkovskij1233 detkovskij1233

У меня пробурена скважина 11метров и обсадная труба металлическая…?

У меня пробурена скважина 11метров и обсадная труба металлическая ,может ли она служить заземлением? И если да ,то как к ней правильно присоединится ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня пробурена скважина 11метров и обсадная труба металлическая…?

_Vasiliy_

плюс 0

Магниевая плита используется при отделке наружных и внутренних стен и строительстве перегородок. Она хороша тем, что этот материал имеет максимальную долговечность, он не токсичен, не содержит асбеста, смол или формальдегида. Этот материал совершенно не горюч. Он не поддается гниению за счет попадания туда бактерий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пробурить скважину?

… нужно пробурить скважину. Если земля мягкая без камней, то скважину можно пробурить…

1

Сколько стоит пробурить скважину?

…. Так что в целом для того чтобы пробурить скважину вам придется заплатить от 50…

1

Сколько стоит пробурить скважину на даче?

…. Пробурить скважину на даче можно примерно за 2000 рублей. Но эта цена для скважины…

1

Как пробурить скважину насосом?

Чтобы пробурить скважину насосом, вставляем трубу в скважину вертикально, вода под…

1

Где купить обсадные трубы для скважин?

… обсадные трубы для скважин в специальном строительном магазине. Сейчас ты можешь…

1

Что такое обсадная труба?

… скважины осыпаться внутрь. Обсадные трубы бывают из разного материала - деревянные,…

1

Цена на фильтры для скважин из обсадных труб ф125мм

… ориентировочная цена на Фильтры для скважин (из обсадных труб именно ф125м) составляет…

1

Чем пробурить скважину?

…суток уважаемый товарищ!!Меня зовут Артем!!… что вам нужно для того чтобы пробурить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.