Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Robinzon67910 robinzon67910

15/08/2011

Помогите расчитать плошадь земельного участка (19. 7, 39. 7, 22. 5, 48. ) сколько…?

привет. Несколько лет назад постелил линолеум. Возникла проблема - если комната долго не проветривается, появляется неприятный запах. Говорят вредно, особено для детей ( у меня малому 4 месяца) Хочу перестелить. Друзья посоветовали http://www.build-price.ru/armstrong_linoleum_granette_pur_tolshhina_181387.html . Дорого, но надеюсь что проблема запаха исчезнет. А как вообще на самом деле? некоторые говорят что запах все равно будет....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите расчитать плошадь земельного участка (19. 7, 39. 7, 22. 5, 48. ) сколько…?

Petya

11/03/2016

плюс 0

Что бы рассчитать сколько соток земли на таком участке необходимо прибавить все числа и разделить на 100, потому что в одной сотке 100 квадратов 10*10 метров, и получается что результат 1,3 сотки.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой порядок покупки земельного участка?

… приехать на документы для продажи земельного участка с домом или без него, и заверить…

1

Градостроительный план земельного участка

…/por_stroitelstva/poluchenie_GPZU.php планирование земельного участка - очень важный момент…

1

Как получить разрешение на строительство дома на земельном участке?

… строительства, предоставить размеры земельного участка, технические условия…

3

Аренда земельных участков

…знаю на счет аренды, но вот земельные участки здесь точно есть…

1

Помогите рассчитать площадь земельного участка (35, 37, 32, 20. 1) …?

… посчитать площадь земельного участка если не известен … Или вам надо померить…

6

Помогите рассчитать площадь земельного участка одна сторона…?

помогите рассчитать площадь земельного участка одна сторона 79 м., вторая 25м., третья…

4

Хочу купить часть земельного участка

… помочь вам с вопросом покупки земельного участка. Первое что нужно сделать…

1

Где можно узнать про аренду земельного участка под ижс?

…земельного участка под ижс должна осуществляться с … о правилах аренды земельного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.