Guitarprincess guitarprincess

25/09/2011

Проблемы с подключением газового котла «Мора»

Хотелось бы получить ответ от людей, разбирающихся в подключении газовых котлов. Для подключения котла «Мора» марки Proxima 25 KT поставил отдельный автомат на 16А, кабель от щитка до места установки протянул новый, розетка с заземлением. Проблема в том, что раз в три дня, а иногда и чаще, автомат вырубается. Почему так происходит, не могу понять, никакой другой нагрузки по этой линии нет, после включения автомата все продолжает работать нормально, пока опять не отключиться. В чем тут дело?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Проблемы с подключением газового котла «Мора»

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коаксиальный дымоход для газового котла производители из России

Proxor

19/10/2016

плюс 0

Потому что вы купили слабый автомат которые не выдерживает такой нагрузки или же что-то с вашим потолок, что здесь непонятного.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть производители корейских газовых котлов?

… газовые котлы выпускают такие корейские …и навесные котлы. Если дом большой…

1

Как организовать вытяжку для газового котла?

…устройство вытяжки для газового котла осуществляется специалистами…все,…

7

Сколько стоит подключение газовых котлов?

…друг. Стоимость подключения газового котла будет разной …на дом в два этажа…

2

Подключение газового котла официальным путем

… быть рассмотрено как самостоятельное подключение газового котла и в зависимости…

2

Не зажигается газовая колонка мора?

Здравствуйте! А я знаю в чем проблема, потому что газовая колонка мора имеет такую…

2

Где купить стабилизатор напряжения для газового котла?

… же проблема, но я купил стабилизатор напряжения для газового котла в магазине…

1

Где купить комнатный термостат для газового котла?

… термостат для газового котла нет. Они в большом …комнатный термостат для газового…

1

Сколько стоят недорогие газовые котлы?

… в решении этой проблемы, так как я работаю консультантом по газовым котлам. Цена…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.