Govnoshlyop govnoshlyop

09/10/2016

Подключать газ или нет?

Купил участок в поселке, через годик собираюсь строить дом. А газ к поселку проводят уже сейчас, при этом моя земля находится ближе всех к трубе. Выложить за подключение придется около шестидесяти тысяч рублей. Вот думаю, может, пока дома нет не париться. Построю – решу. Или подключаться вместе со всеми? Я в этом ничего не понимаю. Слышал только, что подключение газа – это не такой простой процесс. Вдруг, через год одному будет еще сложнее. Соседи кооператив организовали, будут искать самый приемлемый вариант, а я пока здесь решил проконсультироваться

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подключать газ или нет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газ природный сжиженный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

09/10/2016

плюс 0

 Лучше уж подождать, тем более дома еще нет. Подключиться к общей трубе можно в любой момент, после того, как ее проведут.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое mapp газ?

Добрый день. В последнее время все наши друзья говорят о Mapp газе. Как я поняла, это какой-то…

1

Как организовать отопление в загородном доме?

… отопление, но к нему можно подключить бойлер, бак, вода в котором…

5

Покупать бензиновый генератор или нет?

Предлагают недорого купить бывший в употреблении бензиновый генератор Welder and Generator…

1

Можно или нет клеить плитку керамическую на шпатлёвку?

можно или нет клеить плитку керамическую на шпатлёвку

2

Расстановка мебели по фэн-шую

Знаете, вот четно, не знаю верить во все эти фэн-шуйские дела, или нет. Ну, просто правда…

1

Платный или нет квартирный вопрос, если да, то сколько стоит?

платный или нет квартирный вопрос,если да,то сколько стоит?

2

Нужен аэрогриль или нет?

Мучаюсь вопросом, покупать аэрогриль или нет. Не хочу тратить деньги на очередной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.