Mizzlucifer mizzlucifer

27/10/2011

Во сколько должно обойтись?

После строительства осталась куча мусора – на данный момент использую его. К сожалению, рано или поздно оно закончится, придется переходить на покупное топливо. С углем мороки много, но, если ничего лучше не найду, буду его покупать. Знаю, что есть еще топливные брикеты. Правда не совсем бюджетный вариант получается, но удобный, вроде. Никто не знает, как они в применении? Какой расход?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Во сколько должно обойтись?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать набор специй соль перец пр-во на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

24/02/2016

плюс 0

Ой не спрашивайте, потому что стройка всегда забирает много денег. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько должна быть высота забора?

Максимальная высота забор или довести его размеры до нормативных. Может проще объяснить…

1

Подскажите пожалуйста сколько должна быть толщина стен в 4-х этажном доме построенного из шлакоблока

… доме построенного из шлакоблока должна быть порядка 300 - 400мм…

1

Сколько должна сохнуть плитка?

Положил плитку на пол в кухне и сделал панели из кафеля, но не знаю когда можно будет…

1

В нашем поселке проводят газ. сколько должно стоить это…?

В нашем поселке проводят газ. сколько должно стоить это удовольствие? У кого какой…

1

Сколько должна сохнуть плитка напольная

ни сколько, обычно подсыхающую затирку вытирают а после можно безбоязненно ходить

8

Сколько должно быть лампочек и какова должна быть их мощность, …?

…Должно быть хотя бы три лампочки по 60 Вт что …такую комнату в 20 квадратов. А…

1

Сколько должно быть лампочек и какова должна быть их мощность, …?

Сколько должно быть лампочек и какова должна быть их мощность, чтобы осветить комнату…

1

Сколько должно быть лампочек и какова должна быть их мощность, …?

Сколько должно быть лампочек и какова должна быть их мощность, чтобы осветить комнату…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.