Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Ophelia ophelia

Никак не оформим землю

Помогите разрешить данную ситуацию. Ищу советов и обоснования. У нас есть участок с зарегистрированным домом. ИЖС. Этот участок получил еще мой дед в 50-х годах. Все это время участок по бумагам неоднократно менял свои габариты. Мы, лично, границы при этом не меняли. Теперь уже какой год я не могу оформить участок. Кадастровая палатка отказывает: по бумагам участок 10 соток, а по факту 16. Когда приезжали замерщики, все отмерили, бумаги оформили, то успешно мы сдали их в кадастровую палату. А теперь пришел отказ. Вроде как неправильно у нас там написано - 10 соток должно быть, а вы пишите 16. Что делать? Дом-то оформлен, а вот с землей никак. Поможет ли тут дачная амнистия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Никак не оформим землю

proc59

плюс 0

Заявление пишется в произвольной форме в 2-х экземплярах, зарегистрируйте у секретаря, на вашем заявлении должны поставить дату принятия к производству. А с ремонтом тянут все и всегда.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить землю в самарской области под строительство дома?

Оформление земли в Самарской области ни чем не отличается. Так как …

2

Как взять землю под строительство?

… участок). Потом нужно оформите землю на себя и под строить…

1

Как найти управу на соседей?

А почему тогда вы решили, что это именно ваша территория, если сами пишите, что нет…

1

Как оформить землю на себя

… должна переоформить землю в собственность.Это очень … принятия решения о…

1

Каким образом оформить землю?

…того, что бы оформить землю вам необходимо собрать большой … паспорт инд. код,…

1

Как оформить землю в собственность?

…оформить землю в собственность, вам необходимо …земли в собственность. Для…

1

Как оформить землю под строительство?

…, чтобы оформить землю под проект границ и градостроительная а … Потом согласовать…

3

Как оформить землю под строительство?

Земля это то что всегда нуждается в изменении, … учесть стабильность и состав земли,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.