Cranberryspice cranberryspice

07/11/2013

Как оформить в собственность участок, взятый в аренду под ЛПХ?

Сколько прослужит дымоход с гильзой из нержавеющей стали, если он используется для котла на газу с открытой камерой сгорания. Котел работает вполовину мощности. Просто думаю, стоит ли заложить при строительстве запасной дымоход? Или как часто придется менять гильзу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить в собственность участок, взятый в аренду под ЛПХ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок под строительство производители из России

Valusss

09/11/2013

плюс 0

Вам лучше всего обратиться в местные органы, которые занимаются вопросами аренды, потому что в разных населенных пунктах и в каждом конкретном случае могут быть свои нюансы.  

На каком сайте можно заказать аренду земли под строительство в Киеве?

… как и где вы можете заказать аренду земли под строительство.Этот…

Как оформить в собственность дачный дом?

… документы на участок и ваши …там вам подскажут, сможете ли…

Гость

27/09/2015

плюс 1

земельный участок выделен под ЛПХ можно ли на нем построить дом если есть кадастровый номер участка ну не чего не указано про строительство дома участок на землях поселений

Гость

15/03/2016

плюс 1

Хочу купить участок 10 соток .вид право--собственность. объект права:земельный участок .категория земель:земли сельскохозяйственного назначения. разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Имею ли я право построить на нем дом или только сарай.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить землю в аренду под строительство частного дома?

… принадлежит, пишите заявление на аренду, в туже администрацию. По … заинтересует,…

3

Земля в аренду под строительство

… определились какая именно земля Вам подходит, в каком районе…

1

Как получить безплатно участок под строительство частного дома?

… будет участок ваш. Иначе можно выкупить его на аукционе. Право аренды …, тогда…

2

Перевод земли из аренды в собственность

…совершить перевод участка земли из аренды в собственность необходимо …города.…

1

Можно ли строить на землях лпх?

…О ЛИЧНОМ ПОДСОБНОМ ХОЗЯЙСТВЕ Статья 4. Земельные участки для ведения личного подсобного…

10

Как выкупить арендованный участок под лпх у администрации,если не хотят продавать?

 У меня в аренде находится участок под лпх (земли населенных пунктов)-15 соток.Возведена…

1

Как оформить землю в аренду под ижс?

…, перед тем как брать ее в аренду под ижс. Я вам советую оформлять аренду с будущей…

1

Как оформить в собственность участок, находящийся в аренде под ЛПХ

…, написать заявление о праве собственности.Что бы приватизировать землю также…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.