Handbanana handbanana

17/11/2011

Нужен компактный распространенный мотокультиватор.

Приобрел бойлер Ariston PRO R 80, собираюсь ставить его сам, так как выводы для воды были сделаны заранее, когда ремонтировали ванную. Теперь вопросы: хватит ли 4 дюбелей или лучше взять анкеры? Нужно ли устанавливать краны между шлангами бойлера и готовыми выходами? Куда поставить редуктор давления? И так ли уж он нужен? Обязательно ли ставить фильтры на воду и какие? Буду благодарен за ответы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужен компактный распространенный мотокультиватор.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотокультиватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

12/11/2016

плюс 0

А как же вы сделаете так, что бы сервисный цент был ближе... Что касательно мотокультиватора, именно «Тарпан», нормальный аппарат, работать можно. Но есть много других, сделайте мониторинг цен сначала и размеров аппарата.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Самодельный мотокультиватор?

…пришли к решению сделать мотокультиватор как сделать его более удобным…

1

Чем хорош мотокультиватор пчелка?

… многими другими мотокультиваторами. Например, он очень компактный и маневренный,…

2

Сколько стоить мотокультиватор "салют"?

… на мотокультиватор "салют" в первую очередь … Если это делать в больших распространенных…

1

Где взять проект компактного дома.

Когда мне нужен был проект компактного дома то я поступал следующим …образом получал…

1

Духовка, выполняющая функции СВЧ-печи

Нужен компактный (это важно!) духовой шкаф, который одновременно может выполнять функции…

1

Компактный насос

… купить компактный насос в интернет магазине, а какой вам именно нужен…

1

Как выбрать мотокультиватор?

… из того, для чего именно вам нужен мотокультиватор.

1

Как выбрать мотокультиватор?

…. Затем выберите электро- или мотокультиватор Вам нужен.Электрокультиваторы более…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.