Austina austina

28/11/2011

Нужно ли ровнять участок перед строительством?

Появилась у меня машина. Теперь стал подумывать о постройке гаража. Вспомнил тоже, что хотел когда-то сделать подвал. Моя идея такова построить гараж с подвалом. Не сильно представляю как это сделать самому, вот поэтому обратился к вам за помощью. Опишите главые аспекты, параметры при постройке гаража с подвалом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужно ли ровнять участок перед строительством?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средства очищающие перед эпиляцией, депиляцией на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

11/04/2015

плюс 0

Я думаю, что все-таки вы знаете ответ на вопрос о том, нужно ли ровнять необработанный участок. Конечно же, нужно, а как иначе строить фундамент и возводить потом на этом месте дом. Можно выровнять руками, при помощи подручных инструментов, можно трактор нанять.  

Как правильно распланировать участок под строительство дома?

… Именно под рельеф участка нужно планировать проект …построек.…

Как приобрести участок под строительство?

… не получите тендер на строительство.…строительства. Если…

_Vasiliy_

15/12/2016

плюс 0

Конечно надо выравнивать участок перед строительством, а как же по другому, ноль нужно выводить, потом толкьо строить и все остальное.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно выбрать участок под строительство загородного дома?

…Лучше если участок обработанный,… организовать строительство. В зависимости…

1

Как правильно организовать участок под строительство дома?

… сад или огород. Так как при выборе места под строительство дома, можно занять…

1

Как получить участок под строительство?

… по объявлениям найти себе участок для строительства в нужным вам месте и нужных…

1

Как подготовить участок под строительство?

… участок к строительству очень легко. Для начала выберите нужное вам место. После…

1

Как правильно распланировать участок под строительство дома?

… определяется место под строительство дома. В зависимости от расположения дома…

3

Как получить безплатно участок под строительство частного дома?

… под строительство в любом районе, для этого вам надо выбрать участок. На выбранный…

2

Нужно ли равнять участок перед началом строительства дома

… нужно ровнять участок перед строительством дома, потому что если этого не делать…

2

Как взять участок под строительство?

Участок под строительство это конечно немного сложная …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.