Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Mosqutio mosqutio

Подскажите размер налога.

Какой сейчас налог на землю? Собираюсь купить один гектар земли, хочу заранее рассчитать все расходы на ее содержание. Кстати, в населенном пункте налог больше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите размер налога.

_Vasiliy_

плюс 0

Двери на роликах или как их еще называют гармошка, очень популярны на рынке дверей , во первых цена, цена значительно ниже чем на обычные, к примеру вы за одну обычную дверь отдадите 7-8 тысяч без установки, а на эти же деньги вы смело можете рассчитывать на 2-3 двери с установкой, выгода в 2-3 раза, и места они не занимают практически не какого, и в тот угол где у вас обычно была открыта дверь вы уже смело можете что то поставить так как дверь будет открывается в одну из сторон не как не влияя на помещение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите стандартный размер бетонного блока?

… блоки как фундаментные имеют размеры не всегда одинакова я привиду…

2

Какой стандартный размер Ж Б колец?

…Ладно, подскажу, стандартные ж б кольца имеют такие размеры: … и до 1,20м. Вот…

2

Какой должна быть высота балкона до ограждения ?

живу в квартире и хочу сделать вид на улицу так как есть только одно окно . Планирую…

1

Какие размеры стальных листов?

…будет дороговато, а вообще размеры стальных листов …уточняйте и вам все порежут…

1

Подскажите размеры газобетонных блоков?

Газобетонные блоки есть стеновые и есть перегородочные. Перегородочные здания достаточно…

1

Как заполнить декларацию з НДФЛ от продажи машины

… подавать не надо, и налогом ваша выручка и …если не будет налога к уплате. Размер…

1

Какой налог при продаже земли?

… Согласно закону, налог при продаже недвижимости,… уплатить налог с продажи…

2

Какой размер блоков из пенобетона?

Размеры пенобетонных блоков бывают … имеют размер 20х30х60см. Перестеночные пенобетонные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.