Stayhigh stayhigh

05/12/2011

Отзывы о мотокультиваторе MTD T240

Необходимо выбрать мотокультиватор, данная модель мне понравилась тем, что ее можно без особых проблем разобрать и перевезти в багажнике легковой машины. Это для меня очень важно, поэтому я уже почти решился на покупку. Но прежде хотел бы узнать, как этот культиватор справляется с работой. Участок у меня небольшой (4 сотки), но крайне запущенный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы о мотокультиваторе MTD T240

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мотокультиваторы производители из России

Гость

03/05/2015

плюс 0

бери не сомневайся, для 4х соток в самый раз, удобный и экономичный 

Как выбрать достойный мотокультиватор?

…Мотокультиватори MTD имеют очень хорошие отзывы,хорошо зарекомендовали…

Отзывы про мотокультиватор канзас?

… работы, так вот что бы узнать отзыв про мотокультиватор канзас,…

Гость

23/11/2016

плюс 0

отзыв о мотоблоке салют100

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о мотокультиваторе caiman?

…, у меня несколько лет мотокультиватор caiman. Он мне полностью … только положительные…

1

Какие отзывы имеет мотокультиватор "Канзас"?

Мотокультиваторы торговой марки "Канзас" … следует отметить, что на данные мотокультиваторы…

1

Где купить мотокультиватор

Мотокультиватор можно купить в …модель мотокультиватора в Интернете. Здесь и все…

1

Отзывы про мотокультиватор крафтсман?

…! Что бы знать хорош сам по себе мотокультиватор именно вам, в основном требуется…

1

Какие отзывы о мотокультиваторах КАНЗАС?

Мотокультиватор KANSAS вещь …есть множество мотокультиваторов различных производителей.…

2

Нужны отзывы по мотокультиваторам хундай.

… у соседей мотокультиватор хундай. В принципе сосед…где-то под 50 соток то можно…

2

Чем хорош мотокультиватор пчелка?

Мотокультиватор Пчелка - это ваш незаменимый помощник …перед многими другими мотокультиваторами.…

2

Отзывы о газонокосилках MTD.

Выбираю бюджетную газонокосилку. Заинтересовался фирмой MTD. По цене их продукция меня…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.