Ranchinskiy84426 ranchinskiy84426

07/01/2015

Как закрепить балясины и перила?

Обстоятельства слаживаються так, что теперь мне нужно сделать офис у себя дома. В офисе будут работать не большое количество работников. На данный момент офис находится в центре города. Все таки когда мне построят офис, то мой участок оживет, тут будут ходить часто разные люди, как клиенты так и работники. В связи с этим меня посетила мысль, а не будет ли мешать это все соседям. Нужно ли согласование соседей в письменном виде при строительстве офиса на своем участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как закрепить балясины и перила?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на балясины производители из России

Valusss

29/06/2015

плюс 0

Способов закрепить балясины существует много, и зависят они в первую очередь от того, из какого материала они изготовлены. В деревянной конструкции балясины можно установить на нагели с клеем, саморезы или гвозди или даже на болты с шайбами, которые в дальнейшем можно замаскировать. Балясины и перила из другого материала также чаще всего крепятся на саморезы или анкера, а также перила можно крепить на угловые кронштейны.  

Как крепить балясины и поручни к ступеням?

…балясины к степеням, а уже потом поручни. На балясинах…

Как крепить балясины?

…первых расстояние между балясинами должно быть в…Крепление…

Гость

26/02/2016

плюс 0

спасибо !

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить уголки для плитки?

…проблемой, я тоже не знал как крепить уголки для плитки. Но потом…стояли и не…

2

Как крепится точечный светильник?

… вопрос. Я тоже не знал как крепится точечный светильник. Но потом…

2

Как крепить балясины к лестнице?

…внизу балясины прикрутить, либо забить к креплениям лестницы. Крепятся еще специальными…

1

Как крепить гофролист?

…Здравствуйте. Как крепить оцинкованный гофролист саморезом к крыше односкатного…

2

Как крепить бамбук к стене?

… поскорее Вас обрадовать - я знаю как крепить бамбук к стене? На самом…

2

Как крепить балясины к полу?

…перил. Самым легким вариантом для крепления считаются деревянные балясины……

2

Как крепить балясины?

Дело в том, что лестницы.  

2

Как крепить балясины и перила?

…и надеть ваши балясины, либо перила, но …бы было плотное соприкосновение. Балясины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.