Lay-down-shut-up-and-enjo lay-down-shut-up-and-enjo

09/01/2014

В каких размерах можно построить на 2 сотках?

У меня есть возможность купить земельный участок площадью 2 сотки. Незнаю покупать или нет. Участок находится в хорошем месте, а именно на горе с который очень красивый вид на море. Мне поможет определиться с выбором если вы напишите какой дом можно построить на двух сотках. Не будет ли тесно для трех человек?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В каких размерах можно построить на 2 сотках?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на коляски детские 2 в 1 производители из России

Valusss

27/06/2014

плюс 1

На двух сотках, в принципе, можно построить дом, в котором три человека будут свободно проживать, но ответить конкретно на вопрос о том, какой дом можно построить на 2 сотках сможете только вы сами, ведь вам там проживать и не известно, что именно вы предпочтете. На маленьких участках обычно выбирают многоэтажное строительство, то есть можно и этажа сделать и все от пожеланий и возможностей зависит. И еще, важно соблюдать все нормы и правила, особенно это касается отступов от красных линий улицы и границ с соседними участками.  

Из какого материала можно построить недорогие бани?

Давно собираюсь на даче построить баню, но то времени нету, то погода…

КАКОЙ ДОМ МОЖНО ПОСТРОИТЬ ЗА 50000$

…Одноэтажный можно построить за 50000 у.е., также еще можно придумать…

Гость

09/07/2015

плюс 0

могу ли я построиться на двух сотках?

Гость

16/08/2015

плюс 0

 Vista house глянте

_Vasiliy_

19/01/2016

плюс 0

Можно, но домик будет очень маленький, в одну комнату и не больше. 

Гость

16/05/2016

плюс 0

нормальный дом и метровое ограждение вокруг


Гость

15/08/2016

плюс 0

у нас участок 6 соток хотелось построить дом нормальный и чтобы осталось земли под посатки

Гость

19/09/2016

плюс 0

Есть участок в частном секторе 2 сотки хочу построит двух этажный дом 5,8х10, расстояние до соседей с лева 1м с права 1м. Вопрос смогу ли оформить дом, через суд или еще как то? земля еще не оформлена в собственность, занимаюсь оформлением всего участка (6 соток) после оформления в собственность делать межевание и  оформить 2 сотке на себя 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно построить на 3 сотках?

…построить дом на 3 сотках, потом если у вас есть машина то можете и еще построить…

2

Какой дом выгодней построить?

… вами стоит выбор, какой дом лучше построить, то скажу вам честно…

2

Как недорого можно построить дом?

… так вы сможете дешевле всего построить дом.

2

Какой дом дешевле построить - из газосиликатных блоков или из оцилиндрованного бревна

…зависит в какой климатической зоне ВЫ живете,…Посмотрите, что пишут люди построившие…

16

Какой площади можно построить дом за миллион гривен под ключ?

…можно построить за один миллион гривен, то нужно учитывать с какого… метр.…

1

Какой дом можно построить под дачу?

… для вашего дома. Для этого можно нанять несколько помощников…

1

Какой дом можно построить на садовом участке?

… можно построить небольшой кирпичный дом, примерно 4 на 5 метра, можно даже с мансардой…

1

Дом какой площади можно построить на четырех сотках?

…можно построить площадью 100 квадратов, а то и больше, все … от вас, что вы еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.