Zombieprincess zombieprincess

14/01/2016

Оформлять дом или нет?

У меня участок с домом в садовом товариществе. Чтобы оформить это под дачную амнистию, обратилась в контору. Там сказали, что если дом не регистрировать, то я заплачу меньше налогов. А потом я смогу продать такой участок с домом? Или могут возникнуть проблемы? Как поступить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформлять дом или нет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом на колесах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

14/01/2016

плюс 0

Так участок принадлежить вам или в аренде находится? Если в аренде, то не сможете продать участок. Дом, я так понимаю, вам принадлежит?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где покупается проект дома или дачи?

Доброго вам времени суток. Я хочу получить от вас краткие рекомендации относительно…

1

Как построить дом из бруса с гаражом?

Хочу, чтобы гараж был совмещен с домом. Как это сделать? Как разобраться с фундаментом?…

1

Какие отзывы о геодомах?

Доброе время дорогие эксперты, я услышал что есть геодома. Меня интересует вопрос,…

1

Частный дом или квартиру, что выбрать? подскажите, плиззз!

родители оставили за мной выбор дом или квартира, не знаю куда! (район один и местоположение…

19

Что лучше, дом или коттедж?

Добрый день. Прошу дать мне краткий совет о том, как быть в моей ситуации. Не могу никак…

1

Как происходит продажа срубов домов?

Доброе утро. Хочу получить у вас консультацию по поводу продажи срубов домов. Дело…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.