Snipes snipes

17/01/2016

Что надо знать при покупке земли под застройку дома?

В планах в течении года купить участок и выстроить на нем дом. В оформлении документов я плохо разбираюсь. Какие нужны документы при покупке земли под застройку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что надо знать при покупке земли под застройку дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земли различного назначения производители из России

Valusss

18/01/2016

плюс 0

Если будете покупать у кого-то, то тот человек, как правило, перед продажей все необходимые документы сам оформляет, а вам нужен будет паспорт ваш.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Пластиковые окна что нужно знать?

После принятия решения о замене обычных окон на пластиковые в новой квартире было…

1

Что нужно знать при посадке спиреи?

В последнее время я начала заниматься садоводством на загородном участке. Мне хотелось…

1

За сколько можно купить участок земли под строительство дома?

…. Участок земли под строительство дома можно купить за …земельный участок…

2

Что нужно для слияния 2 участков под строительство дома

что нужно для слияния 2 участков под строительство дома

1

Как купить землю под строительство дома?

… дом вам необходимо при покупки обращать внимание на категорию и вид земли. Эта…

1

Как приобрести землю?

…покупке земли под коттеджи. более того, … вас оштрафовать за нецелевое использование…

1

Что нужно знать при покупке дома в кредит?

…. При покупке недвижимого имущества в кредит …по пакету документов. Необходимо…

1

Что нужно знать электрику?

Много лет назад закончил радиотехнический ВУЗ. по специальности я электрик. Но в этой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.