Pennypintcher pennypintcher

22/01/2016

Как самостоятельно выровнять участок?

Поставили котел Vitopend 100. Если включить максимальный расход воды, то сначала включается горелка, потом шум стихает. В том случае, если кран открыт наполовину. Сначала происходит точно так же, потом, через 2 минуты, опять включается горелка. После закрытия крана котел производит шум (как будто вода уходит по трубам). Хочу спросить, это нормальное явление? Котел у нас меньше недели, поэтому не знаю, как он должен работать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно выровнять участок?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный участок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

25/01/2016

плюс 0

Можете нанять трактор для этих целей, а потом уже доровнять рукими (граблями) , если где-то после трактора еще небольшие неровности останутся.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… что я могу помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок…

1

Как самостоятельно построить крышу?

привет, я постараюсь вам помочь и объяснить как самостоятельно покрытие крыши шифером.

1

Как самостоятельно пробурить скважину

Приветствую, я помогу вам в вопросе как самостоятельно пробурить скважину, ведь…

2

Как купить земельный участок у государства?

… слова: "Как купить земельный участок у государства". Вам покажут много…

1

Как самостоятельно установить духовой шкаф?

… чтоб самостоятельно установить духовой шкаф… нормально и не упадет. Вот как…

1

Как самостоятельно выровнять потолок?

 Можно выровнять потолок с помощью гипсокартона.

2

Как самостоятельно выровнять стены?

Делаем в квартире капитальный ремонт сами с женой. Хотим выровнять стены под обои,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.