Funky-pants funky-pants

26/01/2012

Как построить дом из панелей жбк?

У моего соседа лежит на участке большая стопка плит, как раз мы посчитали хватит на мой не большой дом. Сосед готов продать мне по очень дешевой цене плиты. Стоит ли мне покупать плиты и строить дом из них. Ведь я слышал,что плиты плохо держат тепло , у них плохая шумоизоляция и летом в таких домах жарко. Как строить из плит жбк дом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из панелей жбк?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дом из клееного бруса на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

08/10/2016

плюс 0

Если вам подходит данный материал, то стройте, просто он действительно плохо держит тепло, нужно будет все равно утеплять ваш дом.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где увидеть как построить дом из блоков?

Доброго времени суток. Все очень просто. Зайдите на сайт Строй ком. И там в разделе…

2

Как построить дом из бетона?

… и могу сказать честно что построить дом из бетона можно но очень…

1

Как построить дом на сваях?

…того, что бы построить дом на сваях вам для начала нужно …

1

Как построить дом из бруса,да и цена чтобы не кусалась?

… не мало. Однако,можно построить дом используя не очень ценные…

2

Как построить дом за миллион?

привет. для того, чтобы построить дом за миллион, сначала купить…

1

Как построить дом из контейнеров?

доброго вечера Вам, уважаемый. после ознакомления с Вашим вопросом, я вдруг понял и…

2

Как построить дом из пенополистирона?

…знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом из …специальных…

2

Как построить дом из сэндвич панелей?

… чтоб построить дом из сэндвич панелей нужно будет купить достаточное количество…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.