Peppu-moraali peppu-moraali

01/02/2012

МТД – брать/не брать?

Установили пластиковые окна год назад,окна продувают. Зимой где петли и внизу створки образуется лед.Окна фирмы KBE,из ПВХ.Как устранить неполадку окон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: МТД – брать/не брать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

29/08/2016

плюс 0

Если у вас почва глиняная то советую брать по мощнее чем мотокультиватор МТД, например немца. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какого цвета и размера плитку лучше брать для сантехнической кабины?

…. А вам по цене ? Эксклюзивную итальянскую не брать для стандартной ванной. Она…

5

Стоит ли брать такой смеситель?

Смеситель хорошего качества и не дорогой. Конечно стоит брать, если Вам нравится.

10

Какую компьютерную игру лучше всего выбрать младшему брату?

…подарка младшему брату - вы не прогадали, тем более, он сам на это … (при этом…

2

Где брать разрешение на строительство?

… хочу помочь Вам и рассказать, где брать разрешение на строительство. обычно…

1

Как построит дом с пеноблока?

…, ни другого так лучше вообще не браться или брать с собой опытного специалиста…

2

Как вам техника гарден скаут?

Приветствую всех. Наконец я нашел нормальный форум где мне могут подсказать, потому…

2

Нужно ли в смете на монтаж мет. рамы на ж/б плиту брать сверление отверстий для крепления м/к к опоре

Можно брать дополнительные сверления если все делать в норме и аккуратно, если конечно…

1

Что будет если при стройке не брать разрешение на строительство?

Потом уже не разрешение придется брать, а оформлять готовые постройки вот и все.  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.