Clown-fish clown-fish

10/02/2016

Как купить земельный участок у государства?

Мне всегда нравилась природа. У меня такой вопрос, сельскохозяйственные угодия, принадлежат государству, мне пригляделось на их территории местечко площадью 20 соток. В идеале я хотел бы купить этот участок не дорого и построить там дом. Можно ли купить земельный участок у государства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить земельный участок у государства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать земельный участок пром на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

10/02/2016

плюс 0

Если это земля принадлежит государству, что очень спорный вопрос, то все равно есть местное управление, типа поселкового совета или администрация города, обращайтесь к ним. Вам обязательно дадут разъяснения по земельному вопросу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить земельный участок под строительство дома?

Купить земельный участок – это экономически выгодное решение, так как участок с домом…

1

Как купить земельный участок сельскохозяйственного назначения?

…того, чтобы купить земельный участок сельскохозяйственного назначения вам надо…

1

Как купить землю под строительство дома?

…земельного участка не обойдется без оформления соответствующих документов. Чтоб…

1

Как купить земельный участок для строительства дома у государства ???

…Добрый день! Что бы купить у государства земельный участок для строительства…

1

Как получить земельный участок бесплатно в Украине?

… на очередь на земельный участок и только так вы можете получить землю от государства…

2

Как выбрать земельный участок для садоводства?

… земельный участок для садоводства - задача очень … выбрать себе нужный участок,…

2

Каким образом можно купить землю у государства?

… купить землю у государства вам необходимо собрать пакет документов и … участок…

1

Как купить земельный участок под строительство дома?

… карту и градостроительную справку, земельный комитет определят стоимость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.