Yuliashka11615 yuliashka11615

13/02/2015

Живу с женой сын дочь в общежитии поселка красный гуляй…?

живу с женой сын дочь в общежитии поселка красный гуляй стою на очереди в программе помощь молодой семье хотел получить землю в том же районе но в другом селе потапиха что для этого мне надо?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Живу с женой сын дочь в общежитии поселка красный гуляй…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в общежитии производители из России

proc59

14/02/2015

плюс 0

Прежде всего вам нужно пойти в администрацию поселкового (сельского) совета.

Как устроить домашний курятник?

Добрый день! Живем с женой в деревне около года. Хочется своих натуральных…

Как использовать акриловые краски?

Мы живем с женой в деревне в деревянном домике, и так как он уже старый…

Petya

13/09/2016

плюс 0

На сегодняшний день ничего просто не дают, необходимо иметь связи или же давать кому нужно взятки что бы получить что хотите.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит облицовка дома кирпичом?

Здравствуйте. Я живу с женой в большом старом доме, который нам достался от родителей.…

2

Где купить недорого пластиковые окна?

я живу с женой и двумя детьми. И денег у меня не так уж много. А окна старые нужно заменить…

2

Как получить безвозмедную ссуду на строительство частного дома?

Живем с женой у родителей очень неудобно, мало сказать тесно еще и никакой личной жизни.…

1

Из какого материала лучше построить деревянный дом для постоянного проживания?

Хотим с женой построить в деревне дом и жить там. Имеем квартиру в городе. Живём с сыном,…

1

Кто построит недорогой дом для круглогодичного проживания под ключ?

Мне нужен загородный дом. Квартира у меня есть. Семья большая. Живу с женой , сыном,…

1

Какие отзывы о домах из дерева?

…. Дело в том что я уже около семи лет, живу с женой и ребенком в деревянном домике…

1

Где продаются не дорогие дома из пеноблоков?

Подскажите пожалуйста где можно купить дом из пеноблоков не дорого? А то женился сын…

1

Как разделить спальню?

Здравствуйте. Мы живем в двухкомнатной квартире. Нас в семье четверо: я, жена, сын дочка.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.