Shawtyy-stunna shawtyy-stunna

16/02/2016

Участок нестандартной формы.

Есть возможность купить симпатичный участок, но есть одно но – он по форме похож на треугольник. Дом, конечно, помещается, но мне кажется, что потом в случае необходимости я его продать не смогу. Правда ли, что прямоугольные участки стоят дороже? Может, мне удастся скинуть на него цену.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Участок нестандартной формы.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование нестандартное производители из России

sergei

16/02/2016

плюс 0

Всё зависит от его площади и площади застройки, т. е. посадки дома на участок и благоустройство прилежащей территории если вы думаете что всё получиться удобно и красиво то почему нет.


А по поводу продажи сейчас не нужно никаких разрешений на строительство просто нужно сделать дом "жилым", т. е. построить его и провести все коммуникации, потом вызвать БТИ, а потом получить свидетельство на собственность

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на проекты домов и коттеджей цены?

… этот дом имеет необычную или нестандартную форму, то проект будет дороже.

1

Какие бывают блоки для строительства дома?

… таких блоков состоит в их нестандартной форме и тяжести.

2

Форма комнаты в программе PRO 100.

Для начала нужно установить данное ПО, а уже потом начинать рисовать, как нарисовать…

2

Как подобрать раздвижной карниз для ванной?

…необходимо ориентироваться по форме ванной. Существуют три…Если же ваша ванна…

1

Помогите советом. Где найти в Московской области sip панели на заказ

… высочайшей цены SIP панелей нестандартных форм и размеров можно поспорить…

5

Как рассчитать площадь зем. участка 39м., 29, 25,22, 4.1, 4.5 м.

 Участок неправильной формы

1

Где лучше расположить хозблок, чтобы не создать затенения огорода и территории соседей?

у нас участок прямоугольной формы 25х50м. 12,3 сотки. К одной из длинных сторон примыкают…

1

Как делать овальный потолок смотреть видео онлайн?

Наше в Интернете обучающее видео, в котором показано, как делать овальный потолок.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.