Dwight-baby dwight-baby

23/02/2015

Продление договора на аренду земли

6 лет назад заключил договор на аренду земли, потом через 3 года его продлил, в этом году его нужно продлять еще раз. Но мне один знакомый сказал, что его можно не продлять, если платить за аренду деньги. Получается, что если я заплачу за следующий год аренду, то мне ничего не нужно продлять в регистрационной палате?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Продление договора на аренду земли

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заявки на аренду спецтехники на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

09/04/2015

плюс 0

Не знаю, что за правила у администрации вашего населенного пункта, но вообще-то аренду необходимо продлевать после срока ее окончания, иначе эта земля автоматически переходит во владения администрации и они могут в любой момент все что угодно на ней сделать, даже, если заплатите.  

Как продлить договор аренды земли?

… продлить договор аренды земли, вам необходимо уложить новы договор…

Как взять в аренду землю?

… в аренду землю?это очень легко. Для этого … на аренду показав…

Гость

22/10/2016

плюс 0


Заканчивается фундамент есть. но не где не регистрировал фундамент, как продлтиь аренду

 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сдать в аренду землю?

… у вас землю в аренду, то вам необходимо будет с ним заключить договор, что вы на…

3

Гараж. Казус с арендой земли

… человек то договоритесь что бы платил он. Вы просто не переоформили вовремя аренду…

2

Как взять в аренду землю у государства?

…аренду землю у государства, нужно заключить договор на саму аренду…

1

Как арендовать землю?

… арендовать землю вам нужно простым образом обратится к владельцу этой земли……

1

Возможно ли взять в аренду земли у администрации?

…. Вы можете взять в аренду землю у администрации, если у… полномочия на съем…

2

На каком сайте можно заказать аренду земли под строительство в Киеве?

… вам расскажут как и где вы можете заказать аренду земли под строительство.Этот…

2

Кто подскажет хороший аукцион на аренду земли?

…земли и еще чтобы хороший? Поэтому на аукцион на аренду земли не стоит обращаться,…

1

Как арендовать землю у государства?

…! Дело в том, что аренда земли в государства- это …что вы хотите арендовать землю,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.