Peep-joe peep-joe

24/02/2016

Сам строю барбекю.

Собираюсь строить барбекю самостоятельно. Будет очень уютная зона для отдыха. Но есть одна проблема, места для барбекю на участке нет. Единственный вариант – перенос пруда. Как это лучше сделать? Также буду благодарен за советы по строительству и подбору материалов. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сам строю барбекю.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сделай сам производители из России

Valusss

14/06/2016

плюс 0

Не совсем понятно, что за пруд, и каким образом вы его переносить собрались. Если это естественный водоем, то сделать перенос даже на незначительно расстояние будет проблематично и к тому же, если нет места для барбекю, то и для пруда оно вряд ли найдется где-то еще. Поэтому, перед тем, как сделать место для барбекю, тщательно подумайте, стоит ли что-то менять или, быть может, все-таки где-то его можно поставить. Что касаемо советов по строительству барбекю и подбору соответствующих материалов, то тут тоже может быть несколько вариантов и в исполнении, внешнем виде конструкции и также в выборе материала. Чаще всего используют огнеупорный кирпич. А порядовки барбекю той модели, которую вы захотите сделать, можно без труда найти в сети Интернет и сохранить себе, а потом использовать как инструкцию при возведении.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить по акции дешёвые окна для дачи?

Молодец, что сами строите. Дешевле обойдётся вам ваш дом. Вы не написали, из …

1

Доверили бы строить мне дом?

я сам строю "от"и "до".

9

Как я строи барбекю.

… себе во дворе построить барбекю. Я только буду рад за все что нам предложите…

2

Беседка + барбекю

… безопасности надо строить барбекю на …барбекю непосредственно к стене, а…

3

Самому строить или нанимать рабочих ?

… вы паритесь, берете и строите сами если …советовал строит самому, потому что…

4

Какие компании строят дома в Ярославской области?

… строить? Найдите хорошую строительную компанию, и она построит вам компания "ВДВ…

1

Как самому построить барбекю?

Барбекю желательно строить из натурального камня, вы сможете так же в нем … продукты.…

2

Кто сам строил баню?

Строили, получилось, моемся. Обошлось в полгода...

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.