Harriet-iz-gay harriet-iz-gay

24/02/2012

Что такое кадастровая палата?

Мне нужно оформить право собственности на землю. Но я слышал что это вроде как надо делать через кадастровую палату. Что значит кадастровая палата? Зачем нужна кадастровая палата? Кадастровая палата это государственное учереждение или частное?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое кадастровая палата?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

11/06/2013

плюс -1

Да это делается через кадастровую палату. ЕЕ главная функция - это оказание государственных услуг в сфере ведения государственного кадастра объектов недвижимости. Сюда входит постановка на кадастровый учет земельных участков, формирование кадастровых дел, представления сведений из кадастра. Это государственное учреждение. 

Где и как получить кадастровый паспорт земельного участка?

… кадастрового паспорат земельного участка вам необходимо явится…

Интерьер в современном стиле: что это такое и с чем его едят?

…, главным требованием при планировании такого интерьера является…

Гость

25/06/2013

плюс -1

в кадастровой палате одни очереди, попасть очень трудно! Сутками люди сидят!!!!!!!!Вообщем один УЖАС!!!!

Гость

15/11/2016

плюс 1

какашки в туалете

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем нужен кадастровый паспорт

…кадастровом паспорте Вам дается персональный номер, так называемый "кадастровый……

1

Дефлектор. Что это такое?

… что-то новое. Так вот, что касается того, что такое дефлектор, то вкратце могу…

2

Каркасные дома, что это такое?

Добрый день. Много раз слышал такое понятие как "каркасный дом", но до сих пор не могу…

2

Отопление ленинградка, что это такое?

Подскажите, в чем заключается принцип действия системы отопления ленинградка?Слышал,…

2

Как правильно оформить право собственности на дом?

… Во-вторых нужно обратиться в кадастровую палату чтоб узнать все … следующие…

1

В каких случаях нужно заказывать кадастровый?

…Кадастровый паспорт - это своего рода …

2

Как сделать кадастровый(технический) паспорт на частный дом?

…кадастрового(технического)паспорта … отправляют в Риестровую палату для заключительного…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.