Sweetfeet sweetfeet

24/02/2012

Культиватор для целинных земель.

Я хочу возглавить маленьькую бригаду маляров, которые будут красить по вызову. Естественно нам не позовидуеш. потому, что заказ заказу рознь. Одни люди дают нам легкие работы, а бывают случаи когда мы даже рескуем жизнью, чтоб покрасить например, что-то на высоте. Так вот, под дождем я еще не красил. Хотел бы получить правильный ответ на вопрос можно ли красить при дожде? На сколько сложно красить при дожде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Культиватор для целинных земель.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблоки и культиваторы целина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

21/05/2016

плюс 0

Могу поделится уже горьким опытом. Бензиновый культиватор Mantis не справляется с целиной. Лучше наймите трактор. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбирать культиваторы для целины?

… осуществить правильный выбор культиватора для целины, вам нужно определиться,…

1

Где можно купить культиватор для целины?

…"Поднятая целина".Шутка. Культиваторы для обработки целины…предлагают хорошие…

1

Сколько стоит культиватор "Patriot Garden"?

Культиваторы торговой марки "Patriot …

1

Посоветуйте мне рынок спецтехники в москве

Доброго времени суток! Мне очень срочно понадобился культиватор для работы на даче…

1

Приобретение мотокультиватора для целины.

Здравствуйте. Только что купил один большой брошенный участок. Планирую на нем заняться…

1

Нужны отзывы о ручном культиваторе Торнадо.

… в работе ручной культиватор Торнадо зарекомендовал …советую купить ручной…

1

Электрический культиватор мантис экономия семейного бюджета

… именно электрических культиваторов, что он лучше в …культиватор для дачи,…

1

Какой культиватор выбрать?

…культиватор нужен. Есть культиваторы паровые и пропашные. Паровыми культиваторами…посев.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.