Izotova_violetta885 izotova_violetta885

26/02/2012

Здравствуйте! У меня глобальный вопрос. Я собственник участка, но…?

Здравствуйте! У меня глобальный вопрос.Я собственник участка,но снт уже давно не существует.Участки давали в 1991 году и брали все кому не лень,а потом забросили.Действующих участков 7 штук.Света нет.С чего начать,что бы эту мечту осуществить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! У меня глобальный вопрос. Я собственник участка, но…?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

04/04/2016

плюс 0

Добрый день! Интересный у вас вопрос, я так понял что вы хотели бы расчистить участки что бы был просвет к вашему?! Можно это сделать, но самому, потому что остальные же заброшены и никому не нужны, или можно еще обратиться к местным властям, пусть рассмотрят данный вопрос и разберутся что ли...  В данный момент интересует это только вас и если вы сами на начнете разбираться, то никому оно не нужно будет.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Автоматические котлы

Здравствуйте у меня был похожий вопрос, и я могу вам в этом помочь. …

1

У меня есть вопросы на тему пластиковые окна.

… все «за» и «против», ответив на Ваши вопросы по поводу пластиковых окон…

1

здравствуйте.у меня такой вопрос.

 Для разрешения на строительство частного дома нужны оба владельца,если участок…

1

Керамзитные блоки

…Здравствуйте. У меня такой вопрос. если можете, объясните …

2

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, …?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, при отпускании кнопки вода…

1

Здраствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый…?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый кухонный стол. Дело в том,…

1

Здравствуйте, у меня такой вопрос:

Где можно найти литературу по технлогии сухих строительных смесей? ( желательно электронный…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.