Alexia alexia

06/03/2012

Как вспахать огород мотоблоком?

Купил я себе мотоблок для вспашки огорода. Конструкция у него такая, одно колесо впереди и ножи сзади, плюс ручки. Просто, когда я начинаю пробывать вспахиват огород, мотоблок впивается в землю и закапывается вместо того, чтобы дальше двигаться по огороду. Когда у мотоблока получается проехать пол метра, он тут же теряет равновесие и тянет в бок. Что не так с мотоблоком? Может это я не так управляю мотоблоком? Как же правильно вспахать огород мотоблоком?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вспахать огород мотоблоком?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать товары для дачи, сада, огорода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

06/03/2012

плюс 0

Скорее всего неправильно управляете. Для управления мотоблока нужна сила, а для того чтобы он не закапывался надо вовремя его успевать подталкивать.


Плюс не надо мокрую землю вспахивать.


В общем, все придет с опытом, главное не отчаиваться и пробовать.  

Какая цена на титановые лопаты?

… где продаются лопаты. В среднем цена на титановые лопаты от 300…

Подскажите пожалуйста, мы построили беседку у себя в огороде! метров…?

На какой земле у вас огород? Это дачный участок? Земля в собственности?

Гость

29/05/2013

плюс 0

а колесо не нужно ли снимать? 

Гость

26/09/2014

плюс 0

ищю кто вспашет мне огород

Гость

31/05/2016

плюс 0

Крышка проворачивается против часовой стрелки и снимается, это делается проще простого, так что вперед и с песней. вам нужно только приспустить воздух и масляный насос откручивается просто. А какую ,извините, крышку. У меня 361 штиль уже лет 9-10.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ограду садовую привлекательной?

У многих имеются приусадебные участки,а также и обширные огороды. И их надо как-то…

1

Как вырастить картофель на балконе?

… Так как я опытный садовод то скажу вам что нужно купить землю и большой … металлический…

1

Цена сотки земли в пригороде

… сотки земли в пригороде на 30-40% меньше чем в городе. Если в городе цена на сотку…

1

Как построить дом с помощью персонального компьютера?

… дома, и сделать это можно при помощи ПО например такого как Автокад…

2

Что нужно добавлять в раствор цемента на морозе, чтобы он быстро и надёжно застывал?

что нужно добавлять в бетон зимой чтобы он быстра застил?

2

Как произвести обкатку мотоблока?

Давно собирался купить мотоблок для работы на земельном участке. Наконец - то купил.…

1

Как устроить огород на подоконнике?

… лучший способ устроить огород на подоконнике- это установить на него…

1

Как рассчитать кубатуру бревна?

… дом трех этажный с мансардой 5 на 8,стоимость одного квадратного метра составляет…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.