Soulless-bohemian soulless-bohemian

09/03/2016

Земельная ипотека

Вопрос для меня пока вообще непонятный, но возможно вы проясните для меня ситуацию. Хочу взять ипотеку на землю, но до этого с ипотекой совсем не связывалась. Земельная ипотека отличается от обычной? Что вообще, из себя, представляет ипотека?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Земельная ипотека

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земельный участок производители из России

On-line

09/03/2016

плюс 0

Ипотека - это одна из услуг, которые предоставляют банки. Суть ее в том, что можно взять у банка денег в кредит и на большой срок (плюс начисляются на эту сумму немаленькие проценты) на покупку жилья, в случае с земельной ипотекой также можно приобрести земельный участок с домом или без или потратить деньги на развитие сельхозучастков.


Обязательное условие земельной ипотеки практически во всех банках - залог в виде покупаемого участка.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Земельный участок бесплатно

… в земельном комитете или других органах, которые занимаются земельными участками…

1

Аренда земельных участков

…знаю на счет аренды, но вот земельные участки здесь точно…

1

Земельный пай, что это такое?

…Земельный пай – это земельный участок одного… рекомендации по выделу земельных…

2

Помогите рассчитать площадь земельного участка (35, 37, 32, 20. 1) …?

Невозможно посчитать площадь земельного участка если не известен…

6

Что входит в состав кадастрового паспорта на земельный участок?

… в состав кадастрового паспорта на земельный участок …схемами изображен план…

2

Ипотека

я вообще отказался от ипотеки хотя банк уже подписал договор------долговая ямааааааааааааааа

3

У меня есть земельный участок, какие нужны документы, чтоб…?

… статус вашего земельного участка позволяет … надо обратиться с документами…

1

Как правильно оформить покупку приватезираванного земельного…?

… оформить покупку приватизированного земельного участка на территории СНТ, вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.