Mikhaduk2012309 mikhaduk2012309

15/03/2016

В магазине цена ковролина указана в квадратных метрах. продавец умножает длину на ширину и на цену одного квадратного метра. Правильно ли это? БОЛЬНО ДОРОГО ПОЛУЧАЕТСЯ.

Добрый день, я хочу построить дом. Купил участок. Ну, для начала нужно соорудить бытовки. Скажите, как делаются бытовки, из каких материалов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В магазине цена ковролина указана в квадратных метрах. продавец умножает длину на ширину и на цену одного квадратного метра. Правильно ли это? БОЛЬНО ДОРОГО ПОЛУЧАЕТСЯ.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать метр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

NEO2

16/03/2016

плюс 0

Продавец все правильно делает.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит квадратный метр штукатурки?

…. Стоимость квадратного метра штукатурки зависит от цены на сатенгипс…. Цена…

3

Сколько споит положить на пол и на стены 1 квадратный метр…?

…сколько стоит положить квадратный метр кафельной …стоит – 600-700р. за кв. метр,…

12

Сколько стоит квадратный метр строительства?

…метр. Это максимум. Если не брать элитные поселки. В них стоимость квадратного…

2

Сколько стоит квадратный метр линолеума?

… линолеумом считают силикатный его цена 250-300 рублей квадратный метр есть дешевле…

4

Сколько стоит квадратный метр гипсокартона?

…знаю все цены на гипсокартон. Значит гипсокартон квадратный метр стоит около…

1

Сколько стоит квадратный метр крыши?

Стоимость квадратного метра крыши будет зависеть от … крыша. В общем цена за квадратный…

8

Сколько стоит квадратный метр покраски?

…принципе стоимость квадратного метра покраски будет складываться из стоимости…

7

Сколько стоит положить гипсокартон на потолок за 1 квадратный метр

… этого на цену за квадратный метр влияет …помещения. В среднем стоимость квадратного…

18
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.