Codowa codowa

24/03/2015

Как обустроить дачный участок деревьями?

Я недавно купил небольшой участок под дачу. На участке собираюсь не только выращивать овощи, но и отдыхать. Хотел бы посадить несколько плодовых деревьев и цветущих кустов, но не знаю как. Скажите, как облагородить участок деревьями?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить дачный участок деревьями?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок производители из России

qayife

24/03/2015

плюс 0

Посадку производят весной или осенью. Для начала находят место, исходя из вида дерева. Саженец надо сажать на плодородной почве. Сначала роют яму. Насыпают на дно ямы плодородный слой почвы. На нем расправляют корни саженца. Сначала закапывают плодородным слоем, сразу утрамбовывая. После посадки растение нужно полить. Можно сажать как молодые саженцы, так и взрослые деревья, чтобы не ждать пока оно вырастет, но тогда будет больше проблем с корнями и перевозкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расчистить дачный участок?

…того, чтобы расчистить дачный участок, Вам сначала нужно собрать… этого хорошо…

1

Как оформить дачный участок цветами?

… из разных цветов. На самом дачном участке красиво будет…

1

Как обустроить дачный участок примеры?

Совсем скоро я перееду на все лето на дачу. Перед переездом хотел бы обустроить дачный…

3

Как можно обустроить дачный участок?

…обустраивания дачного участка нужно купить …

1

Как оценивается дачный участок?

… размещается дачный участок, площадь которую занимает участок, что включает в…

1

Как обустроить дачный участок?

… определил, что не тот вкус. Для обустройства дачного участка сначала определитесь…

1

Как обустроить дачный участок?

…, чтобы красиво обустроить дачный участок, вам нужно для начала … в котором…

2

Как переоформить дачный участок?

… того, что бы вам переоформить дачный участок, вы можете …вы можете переоформить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.