Kiddi-kat kiddi-kat

27/03/2012

Акт согласования

Мы получили акт о межевании, но из четырех сторон подписали только 3, потому что одной из сторон не было на межевании. Вопрос в том, должна ли я созвать владельцев всех участков и имею ли я право обойтись лишь 3мя сторонами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Акт согласования

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

17/11/2016

плюс 0

Нет конечно, вы должны согласовать со всеми сторонами, то есть все кто причастный, и только тогда подписывать данный акт.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что пишется в дефектном акте?

материалы вписываются в дефектный акт

4

Нормативные акты, указывающие в какое время можно делать ремонт.

Знаю, что этот вопрос волновал многих. Вот такие нормативные акты, действующие в Москве,…

2

Должен ли быть составлен акт пожарной комиссии при приемке…?

должен ли быть составлен акт пожарной комиссии при приемке объекта в эксплуатацию…

1

Перечень актов скрытых работ

Примерный перечнь актов на скрытые работы в строительстве монолитного многоэтажного…

4

Кадастровый номер на участок

Добрый вечер! Я оформляю документацию для получения кадастрового номера. При оформлении…

1

Где во Владивостоке найти компанию, осуществляющую проектирование и согласование независимого отплен

много-много-много денег, и за согласование возьмется любая проектная контора занимающаяся…

9

Акт о приемке выполненных работ

Бухгалтерия Заказчика не принимает акты о приемке выполненных работ в унифицированной…

6

Как составить дефектный акт?

как правильно составить дефектный акт

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.