Delicious delicious

27/03/2016

Как выравнить участок?

Мой участок находится на склоне. Уж очень устала мучиться с поливом, вода уходит на одну сторону. Скажите, как выровнить участок?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выравнить участок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на участок производители из России

NEO2

28/03/2016

плюс 0

Если уклон на склоне большой, то выровнять его очень тяжело, так как все, что на него насыпать (земля, песок и т. д. ) будет уходить вниз. Можно, конечно попробовать заняться выравниванием, но на это может уйти много времени и сил, выбирайте систему полива, которая обеспечивает медленный поток воды, например – капельный полив, тогда вода не будет успевать уходить по склону, а попадет непосредственно к корням растений.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выравнить дачный участок?

Я купил участок. Он находится на пригорке и во время полива вода вся уходит в одну сторону.…

2

Как оформить участок в собственность?

У меня есть дачный участок. Который я купил еще 20 лет тому назад при СССР. Сейчас я планирую…

1

Какой величины должен быть участок чтобы разрешили строительство часного дома?

Доброе. Да какой бы участок у вас ни был, строится разрешат, вот только какой дом можно…

1

Как получить участок.

…того чтобы получить участок для строительства частного дома…

1

Как выравнить стены?

Жена на кухне собирается повесить новую угловую мебель, но в магазине мне сказали,…

2

Как измерить участок 14 соток?

Я собираюсь купить участок. По документам его площадь составляет 14 соток. Но мне кажется,…

2

Как приобрести участок под строительство?

… о собственности на земельный участок, выписки из …то стоимость аренды за участок…

1

Как благоустроить участок около дачи?

…благоустроить участок около дачи придется …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.