Killekranke killekranke

29/03/2012

Где восстановить документы на участок?

У меня есть участок. Он мне принадлежит уже 10 лет, но документы я потеряла. Хотела продать участок. А документов нет. Где восстановить документы на участок? Что нужно для восстановления документов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где восстановить документы на участок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обложки на документы из кожи крокодила производители из России

Petya

15/02/2016

плюс 0

Документы на участок нужно восстанавливать в администрации города и земельном отделе.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где взять документы на строительство дома?

…занимается выдачей документов на строительство дома. … если документы в порядке,…

1

Как расчитывается кадастровая стоимость земли?

…бы купить земельный участок необходимо определится -где и ….Собрать необходимые…

1

Как купить участок в СНТ?

… порядочность продавца и чистоту документов на участок. Застрахуйте сделку, это…

1

Где лучше приобрести садовый участок с домом?

…вы желаете приобрести садовый участок с домом, то лучше всего…не загрязненный…

1

Как защитить права собственности участок зарезервированный под строительство многоквартирных домов?

… адвоката, и если у вас есть все документы на участок, то конечно же не допускать…

1

Оформление арендованной земли в собственность

… на землю) , захватите с собой документы на участок и уточняйте непосредственно…

1

Как получить участок для строительства дома?

…том районе где будете строить дом. Участок вам сначала представится … до трех…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.