Supastarsinga supastarsinga

04/04/2016

Где уточнить границы земельного участка?

Я купил участок земли, но он ничем не огорожен. Площадь то я знаю, но вот где точные границы его проходят нет. Где можно уточнить границы участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где уточнить границы земельного участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на продажа земельного участка производители из России

On-line

05/04/2016

плюс 0

Точные границы вашего участка можете уточнить в местном БТИ.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно разрешить земельный спор границы земельного участка?

…земельный спор границы земельного участка, то разрешить его можно либо в суде,…

1

Кто делает оформление земельного участка под строительство?

… решили закончить оформление земельного участка под строительство до того, как……

1

Где посмотреть проекты домов для узких земельных участков?

…- 1 метр. А на вашем участке…земельных участков на сайте "АРХЕТОН". Там предложены…

1

Где сделать план дачного участка?

… о разработке плана границ земельного участка с указанием местоположение земельного…

1

Где и как получить кадастровый паспорт земельного участка?

…получения кадастрового паспорат земельного участка вам необходимо явится в Регистрационную…

1

Какие правила межевания земельных участков?

…земельных участков - это установленная …земельном участке. Чтобы не было недоразумений,…

1

План застройки земельного участка

…вашим домом и соседним участком должен быть …и пыли. План застройки земельного…

1

Как провести межевание земельного участка?

… ее поровну и проведет на ней границу. так Вы проведете межевание земельного участка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.