Cutieebootyy cutieebootyy

09/04/2012

За сколько проростает фасоль?

У меня дом на участке стоял на блоках. Мне посоветовали для прочности залить еще и фундамент. Как залить фундамент под дом, который стоит на блоках?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За сколько проростает фасоль?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фасоль на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

On-line

09/04/2012

плюс 1

Если замочите зерна перед посадкой в воде, то прорастет фасоль очень быстро, буквально за 3-4 дня, в земле, без замачивания, конечно дольше, но, сколько конкретно, сказать трудно, так как это зависит от погодных условий, влажности земли и глубины посадки. Укрепление корней в земле, думаю, произойдет через пару недель после прорастания.  

Сколько стоят работы по разбору подержанного сруба?

сколько стоит разборка старой бани

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит работа по отделке в Питере?

… их тел пиши скину по дверям я сам работаю 11 лет расскажу всё что…

Гость

16/01/2016

плюс 0

Я посадила на мокрую тряпочку фасоль прошол день они не ростут что делать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят работы по распилу и кромкованию ДСП?

…. Работы по распилу и кромкованию ДСП и других … по изготовлению мебели. Стоимость…

1

Сколько метров надо отступить для обслуживания дома соседу.

Бабушка подарила дом и землю 2-м родственникам в равных долях. Дом 5-ти стенка новые…

1

Сколько стоит регистрация сделки с землей?

… делал себе регистрацию земли .и вот вообще тогда интересовался…значит регистрация…

1

Фотоаппарат не держит зарядку.

…, и как вы написали через пару дней проверить. Если же через пару дней все нормально…

1

Обустройство подвала в местности с высоким уровнем грунтовых вод.

Как сделать подвал в местности с высоким уровнем грунтовых вод? Я думаю, что можно…

1

Что мне следует ожидать после эксперимента над окном?

… что оно стало красивое, но сколько прослужит незнаю, потому… покрывается олифой…

8

СКОЛЬко стоят работы по укладке метоллочерепицы за 1 м.кв.

СКОЛЬко стоят работы по укладке метоллочерепицы за 1 м.кв.Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/main/ask

1

Бетон сколько сохнет?

… должен сохнуть 28 дней. Выждете это время, а …проблемы. Так что пока отдохните,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.