Kuwumo kuwumo

14/04/2013

Как получить землю под строительство дома молодой семье?

Хотим изолировать нашу квартиру, чтобы не мешать соседям снизу. Сейчас будут укладывать полиформ, армирующую сетку и делать стяжку. Подскажите, как это должно все выглядеть, чтобы меня не накололи? Хочется поэтапно во всем убедиться. Если полиформ не прижмется плотно к перекрытиям – это чревато?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как получить землю под строительство дома молодой семье?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы расходные для строительства домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nepigi

14/04/2013

плюс 0

Наше государство активно поддерживает молодых семей. Существует программы направленные на улучшение жилищных условий от получения субсидий до получения самой земли. Молодой семьей считается если супругам меньше 35 лет. Семья должна быть нуждающейся в улучшении жилищных условий по Жилищному кодексу РФ. Стоимость участка земли по программе примерно равно оформительским расходам.

Как получить землю под строительство дома?

В наше время тяжело чего-то добиться, тем более землю что бы дало государство.

Как получить землю под гараж?

…получить землю для строительства гаража, нужно…Когда вы получите…

Гость

10/05/2014

плюс 0

здравствуйте!Мы молодая семья мне 27 мужу 33 один сын-как получить землю под строительство молодая семья))))

Гость

21/07/2014

плюс 0

здравствуйте! мы молодая семья, мне 21, мужу 22 года, вынуждены снимать квартиру. подскажите пожалуйста как получить землю под строительство дома???? 


Гость

28/08/2015

плюс 0

здравствуйте! Мы молодая семья,мне 22,мужу 25,ребёнку год. Живем в комнате9-10кв. Хотелось бы улучшения жилья да и побольше,,т.к ждем 2-го, возможно ли получить помощь

Гость

15/09/2015

плюс 0

Здравствуйте! Мы живем с родителями мужа, у нас ребенок ему 1 год .мужу 21 мне 20 .? Мы можем получить дом под строительство? Сания

Гость

15/09/2015

плюс 0

Здравствуйте! Мы живем с родителями мужа, у нас ребенок ему 1 год .мужу 21 мне 20 .? Мы можем получить дом под строительство? Сания

Гость

15/09/2015

плюс 0

Здравствуйте! Мы живем с родителями мужа, у нас ребенок ему 1 год .мужу 21 мне 20 .? Мы можем получить дом под строительство? Сания

Гость

15/09/2015

плюс 0

Здравствуйте! Мы живем с родителями мужа, у нас ребенок ему 1 год .мужу 21 мне 20 .? Мы можем получить дом под строительство? Сания

Гость

28/09/2015

плюс 0

Я хочу построить дом,но нет земельного участка .Как взять земельный участок под строительство.

Гость

26/11/2015

плюс 0

Стал вдовцом остался ребёнок потом женился сейчас три ребёнка у меня жилья нет есть у жёны комната 24м мне37жене35  можем рассчитывать на получение земли и что нужно

Гость

26/11/2015

плюс 1

Стал вдовцом остался ребёнок потом женился сейчас три ребёнка у меня жилья нет есть у жёны комната 24м мне37жене35  можем рассчитывать на получение земли и что нужно

Гость

26/11/2015

плюс 0

Стал вдовцом остался ребёнок потом женился сейчас три ребёнка у меня жилья нет есть у жёны комната 24м мне37жене35  можем рассчитывать на получение земли и что нужно

Гость

26/11/2015

плюс 0

Стал вдовцом остался ребёнок потом женился сейчас три ребёнка у меня жилья нет есть у жёны комната 24м мне37жене35  можем рассчитывать на получение земли и что нужно

Гость

26/11/2015

плюс 0

Стал вдовцом остался ребёнок потом женился сейчас три ребёнка у меня жилья нет есть у жёны комната 24м мне37жене35  можем рассчитывать на получение земли и что нужно

Гость

26/11/2015

плюс 0

Стал вдовцом остался ребёнок потом женился сейчас три ребёнка у меня жилья нет есть у жёны комната 24м мне37жене35  можем рассчитывать на получение земли и что нужно

Гость

22/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, у меня молодая семья, мужу 24, мне 21 есть ребенок 1 год. как нам получить участок под строительство дома и на каких условиях.


Гость

25/01/2016

плюс 0

Добрый день, у мня молодая семья мне 27 жене 24 есть два ребенка 6 лет и 3 года. Как получить нам участок под строительство дома и на каких условиях.Заранее большое спасибо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто может получить участок под строительство?

… сказать о том, кто может получить землю под строительство могут только в …,…

1

Сколько стоит получить землю под строительство?

… сказать только то что получить деньги под строительство можно только в том случае…

1

Какая стоимость земли под строительство?

… участок земли под строительство жилого дома стоит 12 тысяч евро, в Одессе земля…

1

Как получить землю под строительство дома у государства?

… если планируете бесплатно получить, то нужно в Администрации … согласно которым…

2

Как получить землю под строительство собственного дома в пригороде Калуги?

… в РФ имеют право на землю под застройку по сниженным …и стимуляции деятельности…

1

Как купить землю под строительство дома?

… покупки земельного участка под строительство дома, тебе необходимо…земельный…

1

За сколько можно купить участок земли под строительство дома?

…проблемы. Участок земли под строительство дома можно купить за…, земельный…

2

Как получить землю под строительство бесплатно?

…получить землю под строительство …получить его бесплатно. ждите месяц и токсины…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.