Гость Гость

17/04/2012

На каком расстоянии от дома можно строить другой дом на одном участке, если стоящий шлакобетонный, а другой будет деревянный?

на каком расстоянии от дома можно строить другой дом на одном участке, если стоящий шлакобетонный, а другой будет деревянный? 

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На каком расстоянии от дома можно строить другой дом на одном участке, если стоящий шлакобетонный, а другой будет деревянный?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом на берегу производители из России

Petya

08/01/2016

плюс 0

Я предполагаю что примерно на расстоянии около 10-15-kubov-eto-skolko">15 метров, возможно было бы меньше если бы дома были одинаковой постройки с одинакового материала.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

На каком расстоянии от жилого дома можно строить?

… на полтора метра и начинать строить свой дом. Можно еще переговорить и решить…

2

На каком расстоянии от дороги можно строить стоянку для автомашин?

Направление бизнеса который я хочу начать это построить стоянку для машин. Я приметил…

3

Какие фирмы и покакой технологии строят дачные дома?

… Дом" строит дома по новой технологии из профилированного бруса. Компания "Дом-Эконом"…

1

Что можно строить на землях сельхозназначения

…, также можно строить жилые дома, коровники и так далее. Можно строить все …владения,…

1

На каком расстоянии от межи можно строить сливную яму.№ закона

Сливную яму можно строить, рыть, на расстоянии от межи 3 метра, закон N 52-ФЗ, посмотрите…

2

На каком расстоянии от жилого дома можно строить кафе?

…дома можно строить кафе в пределах 50 метров, но это еще не факт. Если…

3

На каком расст от жилого многокварт дома можно строить баню

На расстоянии 15 метро можно строить баню, гараж и прочие небольшие строительные конструкции.

1

На каком минимальном расстоянии от границы можно строить дом?

Строить дом можно на расстоянии от 100 метров, потому что ближе просто вам никто не даст…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.