Cobra2007 cobra2007

10/12/2016

Подскажите пожалуйста, а правда ли нельзя жить на той земле где раньше была разрушена церковь

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите пожалуйста, а правда ли нельзя жить на той земле где раньше была разрушена церковь

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на той-терьеры производители из России

tetis

11/12/2016

плюс 0

Привет. Я бы не советовал жить там, где было разрушено что-то связанное с радиацией или химией. А церковь, в не зависимости от религии всегда себе забирало лучшие земли, так-что живи. С/у Андрей

Tali

11/12/2016

плюс 0

Это зависит от вероисповедания

kotja

11/12/2016

плюс 0

Незнаю, но если верить все преметам и заморачивоться, то думаю много в жизни запретов будет, а плод то сладок!

zasia87

11/12/2016

плюс 0

Попробуй узнаешь! А потом расскажешь!

smilestory

11/12/2016

плюс 0

Спроси на http://wwwpravoslavie.ru/там ответят точно.

kotja

11/12/2016

плюс 0

Гораздо хуже жить там где было кладбище.

irba

11/12/2016

плюс 0

Наверное, самое хреновое жить там, гда сейчас находится помойка) ) ) ) ) ) )

Vladis89

11/12/2016

плюс 0

Вообще-то Х. З. Я человек далекий от религии и суеверий, но работал я на восстановлении одного давно разрушенного храма. Так там три человека из строителей ноги себе поломало, а один с лесов строительных упал и насмерь разбился. Выводы делайте сами...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Меня зовут ольга. подскажите пожалуйста за сколько я смогу продать пай на землю. без документов и в свердловской области.

Ольга, без документов вы сможете продать пай за копейки, потому что откуда нам знать…

1

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста адрес сайта. Очень хочу купить квартиру в г. Кимовске и сколько…

3

Подскажите пожалуйста, вреден ли изовер в квартире, полностью…?

Подскажите пожалуйста, вреден ли изовер в квартире, полностью зашитый ГКЛ??? Спасибо!

1

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт…?

Подскажите пожалуйста. У меня дом с ракушечника-пенопласт 5 см-облицовочный кирпич.…

2

Подскажите пожалуйста, стоит ли в большом доме класть…?

Подскажите пожалуйста , стоит ли в большом доме класть ламинат темных тонов, или лучше…

2

Здравствуйте подскажите, пожалуйста, почему после ремонта "плачет"квартира?

… теплоизоляция здания, дорого это правда, как вариант хоть как то решающий…

10

Подскажите, пожалуйста - если отделку стен ванны керамической плиткой выполнять по гипсоволокнистым

Подскажите, пожалуйста - если отделку стен ванны керамической плиткой выполнять по…

4

Получится ли привить яблоню?

подскажите пожалуйста как вылечить яблоню погрызанную зайцами??

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.