Rivo rivo

27/04/2016

Где кислая земля из под сосен или берез?

Что обозначает термин “кислая земля”? Под какими видами деревьев земля кислая: березой или сосной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где кислая земля из под сосен или берез?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать береза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gertz

02/11/2016

плюс 0

 Кислая земля - это земля, у которой pH<7. В умеренном климате при подзолистых почвах вся земля кислая. Не от деревьев зависит, а от климатической характеристики района.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где заказать проекты домов под ключ?

Срочно нужно построить несколько домов. Будем с другом гостиничным бизнесом заниматься.…

1

Где приватизировать земельный участок под гараж?

… и подать заявление на приватизацию земли. Для этого вам необходимы будут…

2

Где купить в Алматы ванну акриловую или чугунную, последнее предпочтительнее, длиной не менее 2м?

где купить в Алматы ванну акриловую или чугунную, последнее предпочтительнее, длиной…

1

Где можно заказать дом под ключ?

Хочу построить для себя и своей семьи дом. Советуют строить каркасный дом. Он дешевле…

1

Где купить садовый домик под ключ?

Всем привет. У меня недавно появился садовый участок. Пока что на нём ничего нет.К следующему…

1

Где купить декоративные панели под кирпич?

Закончил строительство частного дома. Сейчас занимаюсь дизайном и отделкой интерьера.…

1

Где купить готовый дом под ключ?

Хочу сыну своему купить отдельный дом. Скоро он женится. Это будет мой подарок молодожёнам.…

1

Где можно взять земли сельхозназначения под дачное строительство в Севастополе?

… на рынке и мне понадобились земли для моего… приобрести земли сельхозназначения…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.