Гость Гость

28/04/2012

КАК ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЗА ЗДЕЛАНУЮ РАБОТУ

Хочу в этом году на даче посадить кусты сирени, уж больно она мне нравится. Скажите, где можно купить саженцы сирени? Расскажите, какие основные проблемы будут возникать при посадке и уходе за сиренью?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: КАК ПОЛУЧИТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ЗА ЗДЕЛАНУЮ РАБОТУ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мыло ручной работы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

17/10/2016

плюс 0

Вам могут и не дать остальных денег, у вас есть договор или еще что-нибудь? Если просто все было на словах, то и не ждите всех денег. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить бордовый цвет?

Синюю и краную, только красного больше, иначе получится фиолетовый

6

Как получить гараж?

… гараж и вы не знаете как получить его, то я попробую вам подсказать как. …уже…

1

Как составить смету на выполнение электромонтажных работ на высоте?

Смотря какие работы выполняете! Вообще по ок к 8 сборнику на монтаж берутся коэффициенты…

2

Как получить готовые проекты коттеджей?

…того чтобы получить готовые проект коттеджа …

1

Подскажите пожалуйста как получить лицензию на отделочные работы, дорого ли это и как долго оформляе

…отделочные работы лицензия не требуется. Тока … нибудь и то если глобальные…

5

Как вернуть свои деньги тем кто построил дом?

…Здравствуйте! Ну и зря вы это сделали, а деньги то вам никто не вернет и это 100%,…

1

Как построить свой дом

… отлаживать постепенно деньги на строительство своего дома ,чем… Анкету, которую…

1

Как получить земельный участок под ИЖС у государства?

… тем, как получить землю под ижс у государства придется … уходят заплаченный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.