Sequxe sequxe

29/04/2016

Как построить цокольный этаж загородного дома?

Всем привет. Я приобрел участок за городом, на котором хочу построить загородный дом. Видел у соседей шикарный цокольный этаж напоминающий крепость. Как выстроить цокольный этаж загородного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить цокольный этаж загородного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накопительные септики для загородного дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

codowa

29/04/2016

плюс 0

Цокольный этаж представляет собой слаженную конструкцию из блоков. Как только Вы подготовили площадку под строительство приступайте к выполнению. Разложите каменные блоки, укладывая их на заранее подготовленный жидкий раствор, следуя схеме чертежа. В промежуток между камней, вливают цементный раствор и выравнивают, мастерком заделывая, все швы. Для придания прочности конструкции камни нагревают до 80 градусов. Для защиты кладки можно использовать гидроблокирующие составы, которые воспрепятствуют влаге и не деформируют поверхность.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить цокольный этаж загородного дома?

Цокольный этаж из кирпича дело очень …

1

Какая стоимость цокольного этажа моего дома?

…Посчитать стоимость цокольного этажа вашего дома 8 на 9 не так и легко… самого…

1

Какая строительная компания строит загородные дом из бревна?

… Alex-Invest" строит загородные дома из оцилиндрованного бревна. … различные дома.…

2

Как построить цоколь под частью дома?

… цокольного этажа нужно использовать морозостойкие и водостойкие материалы.…

1

Как разработать план участка загородного дома?

… строить загородный дом планировка участка должна …разработка плана участка…

1

Какие цены на проект загородного дома?

…. И от габаритов проекта загородного дома. В среднем, стоимость проекта загородного…

1

Как выбрать дизайн-проект загородного дома?

…загородного дома вы можете заказать у специалиста. По крайней мере проектом дома…самому…

1

Как сделать автономное водоснабжение загородного дома?

… загородного дома, возможно при наличии скважины …Рядом со скважиной либо…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.