Bovoyi bovoyi

30/04/2015

Как составить договор на строительство дачного дома?

Добрый вечер. Мне в наследство достался участок земли, где я хочу построить дачный домик. Документы я собрал и приготовился, к составлению договора своими силами в результате ничего не получилось. Как спланировать договор при создании дачного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как составить договор на строительство дачного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на проект дачного дома производители из России

xibula

30/04/2015

плюс 0

Для начала Вам нужно согласовать сроки выполнения строительства дачного дома. Материальную часть обязательно обговорите с юристом. Вы должны знать, для чего Вам нужен договор. Если Вам дают рекомендации, ваши оппоненты следует проверить подходят ли они Вам. Обязательно подстрахуйтесь и укажите в договоре пункт обстоятельств, по которому Вам смогут покрыть неустойку в случае не выполнения обязательств. Во время проверяйте ход работы и при перевыполнении работ поощряйте рабочих. Я советую Вам время от времени читать договор, в этом случае Вы контролируете весь спектр услуг заявленных в договоре.

Какие отзывы на зодчий строительство дачных домов?

… строительством дачных домов для временного проживания, а также…

Какие лучшие фирмы по строительству дачных домов в Твери?

…надежных компаний по строительству дачных домов является ……

_Vasiliy_

25/12/2016

плюс 0

  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать компанию по строительству дачных домов из бруса?

… чтобы выбрать компанию по строительству дачных домов из бруса сперва определите…

2

Какие есть компании по строительству дачных домов?

… по строительству дачных домов полно. Компании могут…, а это не компании стоят…

1

Из какого материала лучше строительство дачных домов в Твери?

Строительство дачных домов в Твери сейчас процветает … материала выгодно строить…

1

Как спланировать строительство дачного дома 6 на 9 метров?

… и хотел бы вам в нем помочь. Планировка при строительстве дачного дома заключается…

1

Как составить смету на строительство каркасного дома?

…смету строительства каркасного дома закладываете расходы на цену: … достаньте…

2

Что известно об ооо "Кпд строй" - строительство дачных домов?

…" известен благодаря качественному строительство дачных домов, которое он производит…

1

Как произвести недорогое строительство дачных домов?

…строительство дачных домов идеально подходит тем людям…на даче. Сократить…

1

Какие строительные компании занимаются строительством дачных домов?

… строительством дачных домов, валом. Перечисляю их названия: "БрусДомСтрой","Эко-Дом",…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.