Austina austina

02/05/2012

Как рассчитать кубатуру бочки?

На участке стоит большая емкость для воды. По форме круглый бак длинной 3 метра и высотой 2 метра. Как расчитать кубатуру бочки? Дело в том, что бочку хочу выставить на продажу, для этого хочу знать точный объем бочки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать кубатуру бочки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бочки металлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

08/05/2013

плюс 1

как мне вычислить объем бочки в кубе

Как вычислить куб бруса 15*18 6 метровый 7 штук?

… вы хотите узнать - как вычислить куб бруса с размерами 180*150*6…18м*0,…

Как рассчитать объем цилиндра?

… второй размер, высота бочки. Все размеры из …можно рассчитать…

Гость

18/05/2013

плюс 0

Помогите! Мне нужно вычеслить кубатуру.. Труба- 30 метров, диаметром 10 см. Сколько кубов жидкости в нее войдет?

Гость

03/07/2013

плюс 0

помогите как узнать кубатуру бочки если высота 0.84см а окружность 1.80


Гость

03/10/2013

плюс 0

 если высота 0.84,а окружность 1.80 объём бочки составит 0.997 куб

Гость

08/10/2013

плюс 0

высота 1,5 ,радиус 1,4

_Vasiliy_

18/01/2014

плюс 0

PR2*H, попробуйте подставить и все получится, радиус вычислите. 

Гость

14/03/2014

плюс 0

рассчитать объем бочки длина-400 см.высота-140 см

Proxor

12/05/2014

плюс 0

Вам же даже формулу написали, подставить значения и все у вас получится. 

Гость

29/08/2014

плюс 1

Прошу помогите решить задачу, самому не получается.
Большая цилиндрическая бочка длинна 4200 мм высота 2700 мм, наполненность по высоте 1950 мм. Сколько жидкости в этой бочке.
За ранее спасибо.

Гость

17/09/2014

плюс 0

как узнать объем емкасти если есть длинна 285см ширина 224см

Гость

04/10/2014

плюс 0

Здравствуйте.Помогите вычислить объём ёмкости.Высота210см,длинна80см,ширина30см.

Proxor

16/01/2015

плюс 0

Что бы вычислить объем емкости при высоте 210*80*30, нужно воспользоваться формулой объема цилиндра и все получится. Пробуйте и потом скажите, получилось у вас или нет.

Гость

22/09/2015

плюс 0

Помогите! Мне нужно вычеслить литраж.. бочка- 0.9 см высота, диаметром 0.7 см. Сколько литров жидкости в нее войдет?

Гость

12/10/2015

плюс 0

Как мне вычислить объем бочки в кубевисота 90діаметр90

Гость

08/12/2015

плюс 0

У нас така проблема - после укладки тротуарной плитки все зазоры между плитками засыпали сухой смесью цемента с песком, полили водой и не смыли все с плитки. Естественно,после высыхания песок с цементом присохли к плитке. Очистили плитку с помощью проволочной щетки, но остался белый налет,подскажите, пож-та, как от него избавиться? Спасибо.

Гость

08/12/2015

плюс 0

У нас така проблема - после укладки тротуарной плитки все зазоры между плитками засыпали сухой смесью цемента с песком, полили водой и не смыли все с плитки. Естественно,после высыхания песок с цементом присохли к плитке. Очистили плитку с помощью проволочной щетки, но остался белый налет,подскажите, пож-та, как от него избавиться? Спасибо.

Гость

12/02/2016

плюс 0

Кондиционер хороший, взяли фирмы Timberk. И охлаждает, и обогревает отлично. Прошлым летом мы приобрели, выбор пал именно на него, потому что родители мужа уже полгода пользовались им и были довольны. Нам он тоже понравился, денег потраченных не жалко.

Гость

15/03/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Подскажите какую комбинированную варочную панель лучше приобрести, чтобы была удобной (чтобы кастрюли не мешались друг другу). У меня большая семья - приходится много готовить. И чтобы переключатели не нагревались. Желательно чтобы была одна электроконфорка. Ценовой диапазон 12-20 т. р.Заранее спасибо!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

50/150 сколько досок в кубе. как высчитывать кубатуру?

…Если не знаете, как рассчитать кубатуру доски, то проще всего … штук в кубе,…

6

Как вычислить куб. метр высота 0. 3м, ширина 0. 15м, длина 15м?

все верно, что бы узнать объем нужно перемножить три стороны - высоту, длину и ширину.…

5

Как вычисляют кубометр ?

…. Так, к примеру, формула того, как вычислить кубометр бруса, будет…

2

Как рассчитать кубатуру стены?

Кубатура стены рассчитывается элементарно… что толщина штукатурки, например не…

7

Как подчитать объем бочки?

как расчитать кубатуру круглой бочки обьемом 640 литров

3

Как посчитать объем бочки

… они не ошибались. V =3, 2*h*R*r, где R - это радиус бочки в самой … h - высота, r - радиус…

4

Как высчитать объем масла в емкости?

Нужно посчитать сколько  автомобильного масла в закрытой емкости

3

Как рассчитать кубатуру бочки при диаметре 4м и высоте 10м

Можно рассчитать по формуле V=π*R2*H, где V – объем, R – радиус основания бочки, H – высота.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.