Xakake xakake

04/05/2015

Как правильно спланировать строительство дома на земельном участке?

Здравствуйте! Очень хочу построить загородный дом площадью до 100 кв. м. Есть уже участок подходящий. Как правильно спланировать строительство дома на земельном участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно спланировать строительство дома на земельном участке?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

poqapi

04/05/2015

плюс 0

Для организации планирования можно обратиться в специальную проектную организацию при наличии финансовых возможностей. При выборе типа дома нужно учесть, что он не только должен обеспечивать все функции – для сна, мытья, готовки, но и отдыха. Идеальным вариантом будет расчет, что у каждого жильца своя комната. С течением времени потребности семьи могут поменяться, поэтому стоит смотреть в будущее. Далее нужно изучить условия, которые зависят от величины и местоположения участка и норм строительства. Дом не должен прилегать вплотную к забору, также не функционально располагать по центру. Комнаты стараются расположить на юг. Баню на северной стороне. В зависимости от рельефа нужно пообобрать фундамент.

Как правильно распланировать участок под строительство дома?

Добрый день! Я новичок в строительстве. Вот достался участок в наследство.…

Как правильно выбрать участок под строительство дома?

… мешать реализации строительства дома по выбранному проекту.…

Гость

21/11/2016

плюс 0

как лучше разместить комнаты в доме

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно распланировать участок при строительстве дома?

Купил участок. На нем уже есть колодец и сарай. Собираюсь достраивать дом и баню. Как…

3

Как правильно спланировать кухню?

Добрый деньДобрый день. Расскажите, пожалуйста, как правильно спланировать кухню?…

1

Как правильно выбрать расположение дома на земельном участке?

Добрый день. Правильно выбирая расположение дома на земельном участке вы должны учитывать…

1

Как правильно спроектировать загородный дом?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Я загородный дом вам необходимо…

1

Как правильно сделать строительство дома книги?

…день. Заказ на строительство дома книги, интересный… постройке и построении…

1

Как правильно начать строительство дома?

…того, что бы начать строительство дома вам необходимо сначала сделать …, коммуникации…

1

Как правильно спланировать строительство дома на земельном участке?

…участке ландшафта, но не в коем случает не в низине. Садовые участки…расположите…

2

Как правильно выбрать участок под строительство загородного дома?

… участка. Лучше если участок обработанный, иначе придется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.