Thesha thesha

05/05/2012

Взнос в СНТ

В СНТ приобрел участок, после покупки несколько дней не приезжал, и когда, наконец, приехал, обнаружил, что в доме нет света. Оказывается, я теперь должен заплатить членский взнос, чтобы вступить в клуб, для подключения свет, но он оплачивается в десятикратном размере. Скажите, разве имеют право требовать десятикратную цену за свет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Взнос в СНТ

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

20/06/2016

плюс 0

А на каком основании, никто такого не делает, они по всей видимости хотят просто на варится на таких как вы и придумали членский взнос в 10 кратном размере. Скажите им что бы показали документы на каком основании такой платеж и угрожайте обратиться в милицию или прокуратуру. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой взнос в СРО строителей в Челябинске?

… взнос в эту организацию стандартный: 30 000 руб. В компенсационный фонд взнос…сумма…

1

Кто ведет учет взноса в СРО?

Взносы в СРо делают все члены. Учет … сторона в СРО стабильна. Членские взносы делаются…

1

Стоит ли покупать участок в снт?

Хочу вас спросить много уважаемые эксперты стоит ли покупать участок в снт. Все дело…

1

Можно ли взять кредит на строительство дома без первоначального взноса?

…на строительство дома без первоначального взноса можно взять, но в …из зарплаты…

2

Вступительные членские взносы

…что платили членские взносы? Есть у вас способ это…может пойдут на встречу…

1

Членские взносы

… узнайте, правомерные ли взносы и должны ли вы их платить, …от других условия…

1

Каковы основные задачи бухгалтерского учета в СНТ?

Здравствуйте! Меня выбрали бухгалтером в СНТ. Подскажите пожалуйста, какие основные…

1

Сколько стоит участок в снт?

вот раньше я жил в Москве и теперь переехал жить в снт. дом тут уже купил теперь нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.