Ritiba ritiba

08/05/2016

Какие документы нужны при строительстве дома в дачностроительном короперативе?

Я хочу построить собственный дом. Думаю, где лучше приобрести участок. Мне предлагают неплохой вариант в дачном кооперативе. Расскажите, сложно ли собрать документы для строительства дома на кооперативной земле? С чем я могу столкнуться в процессе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие документы нужны при строительстве дома в дачностроительном короперативе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на документы производители из России

lulefo

08/05/2016

плюс 0

Вам не нужно будет получать разрешение на строительство в администрации района и т. д. Поэтому сбор документов довольно прост. Но вам нужно учесть, что как только дом будет построен его нужно будет зарегистрировать, а вот для этого вам понадобится ряд документов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что собой представляет налоговый вычет при строительстве дома?

… день. Налоговый вычет при строительстве дома включает в себя налоговые…

2

Какие документы нужны на строительство дома на материнский капитал?

Строительство дома на материнский капитал … требуется предоставить такие документы,…

2

Сколько отступать при строительстве дома?

… сколько метров отступать при строительстве дома а в случае с гаражом это может…

2

Какой нужен инструмент при строительстве дома?

…строительства дома нужны не только строительные материалы, но еще и …

2

Какие пеноблоки нужны для строительства дома?

… этого подберите нужный материал для построения дома. Вам необходимы пеноблоки…

1

Какие документы нужны для постройки дома?

… постройкой дома, нужны такие документы как, … можете использовать участок…

2

Какие документы нужны для подключение дома к электросетям?

… дома к электросетям вам понадобится целый пакет документов. 1. Все ваши личные…

1

Какие документы нужны для строительства дома?

… получить такое разрешение на строительство дома вам нужны такие документы: решение…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.