Voyasi voyasi

15/05/2012

Как благоустроить дачу и цветник?

Доброго дня. Я стараюсь как можно больше времени проводить на даче и делаю все для того чтобы моя дача отличалась от типичных построек. Сейчас я планирую сделать несколько клумб для цветов на середине участка, но не хватает места. В будущем сооружу цветни

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как благоустроить дачу и цветник?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на деревянный цветник производители из России

Inga

14/06/2016

плюс 0

Благоустройство дачи - это основа приятного времяпрепровождения там. Для этого нужно сначала позаботиться о том, как благоустроить цветник. Для этого вы вполне можете проявить свою фантазию и сделать самостоятельно клумбы. Например, из старых шин, или же из пятилитровых пластиковых бутылок, красиво декорированных. Вариантов интересных масса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить дачу?

Живу я в городе,но вскоре хочу перебраться на дачу. Поэтому дача должна быть готова…

2

Как оформить цветник?

…цветник существует масса вариантов. У себя на даче делали цветник…получился…

1

Как сделать цветник на участке?

Когда-то делал изготовить любой извилистой формы. Также можно сделать цветник на участке…

1

Как благоустроить гараж?

Вообще-то благоустроить гараж это дело не очень …

1

Как благоустроить садовый участок?

Недавно участок дачный приобрёл. В молодости как - то над этим не задумывался, а с возрастом…

1

Как благоустроить территорию вокруг дома в деревне?

В наследство достался дом в деревне. Сами понимаете, на участке огороды и трава по…

2

Как благоустроить участок около дачи?

…благоустроить участок около дачи придется приложить как творческие, …Для…

1

Как на даче поставить для туалета септики?

Немного в стороне от туалета и дачи выройте две ямы, глубиной до 1.5 метра…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.